Постер All Walls Must Fall

All Walls Must Fall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Берлин, ноябрь 2089 г .: Холодная война не закончилась. На протяжении 150 лет обе стороны использовали технологию манипулирования временем, чтобы наблюдать и противостоять каждому движению друг друга. Теперь это хрупкое положение вещей приближается к критической точке, поскольку несанкционированный ядерный удар вызовет потрясение в мире. Обе стороны изо всех сил пытаются отправить агентов в прошлое, чтобы выяснить, кто стоит за атакой и как ее предотвратить. Если они потерпят неудачу, весь мир превратится в пепел навсегда.


All Walls Must Fall - это изометрическая тактическая игра, в которой действия происходят под пульсирующую музыку. Вы управляете секретными агентами, путешествующими во времени, пока они прыгают и проходят через одну ночь в Берлине. Используя систему с возможностью приостановки в реальном времени, тщательно планируйте свои решения и используйте мощные возможности манипулирования временем в своих интересах, выполняя свою миссию в тени или на виду. Уровни процедурно перекомпонованы, что дает All Walls Must Fall очень воспроизводимую структуру кампании, но при этом предлагает индивидуально созданные компоненты и декорации.

  • Кадры и скриншоты All Walls Must Fall
  • Кадры и скриншоты All Walls Must Fall
  • Кадры и скриншоты All Walls Must Fall
  • Кадры и скриншоты All Walls Must Fall
Если вы хотите скачать игру All Walls Must Fall через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]All Walls Must Fall [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 518.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~59%, установленный объём 1.27 ГБ)
Версия игры: 1.0.0
Работоспособность проверена: Да (на 11.0.1, Atmosphere 0.17.1)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat