Постер Hard West 2

Hard West 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hard West 2 - это вторая часть серии тактических пошаговых стратегий, вышедшая в 2015 году. В отличие от первой части серии, созданной командой CreativeForge Games, описываемая игра была разработана студией Ice Code Games.


Hard West 2 отправляет нас в путешествие на так называемый Странный Запад - вариацию Дикого Запада, обогащенную элементами фэнтези. Главным героем игры является Джин Картер - известный преступник, который собирает группу таких же головорезов и нападает на поезд-призрак, полный федерального золота. Поскольку название поезда не берется из ниоткуда, ограбление всей жизни банды быстро превращается в борьбу за выживание. Чтобы вернуть свою душу, Картер должен преследовать самого дьявола.


В Hard West 2 мы наблюдаем за действием с видом сверху вниз. Приключения Картера и его команды проходят через разнообразные земли. Среди них мы можем найти сухие пустоши, города пионеров и заснеженные горные районы. Мы ведем в бой команду разбойников. Помимо Картера, который является типичным разбойником Дикого Запада, здесь есть ведьма Флинн, индейский воин по имени Смеющийся Олень и, наконец, оживший Старик Билл, единственная цель которого - снова отправиться на вечный покой. Игра состоит из различных миссий, в ходе которых нам предстоит нападать на поезда, участвовать в конных погонях или дуэлях на проторенной земле. Сюжет формируется под влиянием наших решений. Выбор, который мы делаем, также влияет на лояльность отдельных членов команды, что отражается на их эффективности в бою.


Сражения пошаговые, и вам придется действовать тактически, тщательно расставляя членов команды и используя их особые способности. Пули Картера могут пробивать определенные поверхности, Флинн может телепортироваться с места на место, Смеющийся Олень бросается на врагов, нанося им огромный урон, а налитый свинцом Старик Билл может стрелять пулями по своим целям. Кроме того, в игре реализована система бравады, которая вознаграждает вас обновленными очками действия за выполнение серии убийств.


По мере продвижения мы открываем карты, содержащие новые навыки для нашей банды. Кроме того, мы оснащаем членов нашей команды все более совершенным снаряжением, включая более мощное оружие, взрывчатку и различные аксессуары, которые повышают их боевой потенциал.

  • Кадры и скриншоты Hard West 2
  • Кадры и скриншоты Hard West 2
  • Кадры и скриншоты Hard West 2
  • Кадры и скриншоты Hard West 2
Если вы хотите скачать игру Hard West 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hard West 2 (1.0.0.1.4041 + 2 DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 33.66 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (FAIRLIGHT Steam emu. + Steamless *.exe by atom0s)
  • Версия игры: 1.0.0.1.4041 (Build 9293442)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Дополнения
Hard West 2 - Deadman's Gun Reward DLC
Hard West - Faithful Outlaw Reward


Порядок запуска игры
1. Скачать в удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HardWest2.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat