Постер Kaiju Wars

Kaiju Wars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Пошаговая стратегическая игра, в которой мы сражаемся с монстрами. В Kaiju Wars мы сражаемся с пятью монстрами, против которых мы бросаем танки, истребители или гигантские мехи. Игра предлагает расширенную кампанию и локальный многопользовательский режим.


В Kaiju Wars мы наблюдаем за происходящим с изометрической точки зрения. Мы командуем войсками, пытающимися остановить атакующих монстров. В игре есть пять типов монстров, которые различаются по внешнему виду и способам нападения. Среди них есть огромные рептилии и горилла, похожая на Кинг-Конга. В нашем распоряжении танки и истребители, а также экспериментальные боевые единицы, такие как лазерные пушки, замораживающие лучи и гигантские мехи.


Сражения происходят в пошаговом режиме, и выработать эффективную тактику так же важно, как и умело использовать отдельные боевые единицы. Кайдзю двигаются довольно предсказуемо, переходя от здания к зданию. Вы можете использовать это в своих интересах, построив на их пути военные базы или аэродромы, чтобы отвлечь сильных противников. Однако рано или поздно наши лаборатории становятся мишенью для гигантов, поэтому нужно постоянно быть начеку и быть готовым к необходимости быстрой эвакуации таких объектов (с помощью грузовиков, лодок или самолетов). Ситуация осложняется тем, что Кайдзю нельзя убить, а только замедлить или заставить отступить.


Хотя монстры постепенно эволюционируют, увеличивая свою силу, приобретая новые способности и становясь более опасными врагами, наши отряды также развиваются от миссии к миссии. Давая различные улучшения нашим подчиненным, мы делаем их все более эффективными машинами для уничтожения монстров.


В Kaiju Wars есть обширная сюжетная кампания, а также локальный многопользовательский режим, в котором один игрок берет на себя роль кайдзю, а другой управляет отрядами, пытающимися его остановить. Кроме того, в игре реализован продвинутый редактор, позволяющий создавать собственные карты и сценарии, которыми затем можно поделиться с сообществом.

  • Кадры и скриншоты Kaiju Wars
  • Кадры и скриншоты Kaiju Wars
  • Кадры и скриншоты Kaiju Wars
  • Кадры и скриншоты Kaiju Wars
Если вы хотите скачать игру Kaiju Wars через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Kaiju Wars
Пиратка (Scene)
Размер: 717.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat