Постер Broken Lines

Broken Lines

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Broken Lines - это тактическая RPG, скачав которую через торрент, мы попадем во время Второй мировой войны. Игра отправляет нас в Восточную Европу, которая была охвачена войной в 1944 году, где самолет с восемью солдатами разбился за линией противника. Без связи с командованием и подробной информации о месте, где они оказались, главные герои вынуждены бороться за выживание, что требует их тесного сотрудничества. Из-за различий между ними последнее может стать для них серьезной проблемой.


Сюжет, представленный в игре, имеет нелинейную структуру, и каким путем он будет следовать и как он закончится, зависит от решений, принятых в ходе игры.


В Broken Lines действие отображается в изометрической проекции. Движущей силой игры являются задачи, которые мы берем на себя. Выбирая их, мы должны помнить, что наши приказы отражаются в моральном духе наших подчиненных. Если принятые нами решения не соответствуют вкусу солдата (как мы узнаем из разговоров, проведенных членами подразделения), его отношение будет становиться все слабее и слабее, что, в свою очередь, может подтолкнуть его к дезертирству.


Бои происходят в пошаговом режиме, с возможностью планирования движений всех солдат одновременно и их одновременного выполнения. Ключом к успеху является прежде всего разработка эффективной тактики и использование возможностей, предлагаемых окружающей средой, Солдаты могут прятаться за щитами (помните, что некоторые из них со временем повреждаются) или использовать камуфляж. Кроме того, их индивидуальные боевые навыки играют важную роль - в то время как Эллиот предпочитает действовать тихо, Рэймонд предпочитает атаковать своих врагов боевым кличем на губах, Эндрю отлично использует тяжелое вооружение, Рози отлично справляется с огнем заградительного огня и Бренда оказывает своим союзникам медицинскую помощь.

  • Кадры и скриншоты Broken Lines
  • Кадры и скриншоты Broken Lines
  • Кадры и скриншоты Broken Lines
  • Кадры и скриншоты Broken Lines
Если вы хотите скачать игру Broken Lines через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Broken Lines (1.6.1.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.09 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.6.1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat