Постер Toy Defense

Toy Defense

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Солдатики

Toy Defense - это двухмерная игра в жанре Tower Defense с видом сверху. Он состоит из трех сценариев, разделенных на несколько уровней, которые открываются постепенно. Типичный для этого жанра уровень завершается переживанием нескольких волн. Одноэкранные карты состоят из разных путей, которые позволяют войскам противника приближаться с разных направлений и одновременно. Их цель - проникнуть в ваш штаб, убирая очки здоровья, пока не останется ни одного. У игрока есть ограниченное количество мест для размещения башен.


Доступны четыре типа башен: аккумуляторная пушка, огнемет, танк и зенитная пушка. Каждый из них имеет определенную стоимость за счет денег, полученных за уничтожение врагов. У каждой башни свой уровень здоровья и опыта. Башню нужно ремонтировать постепенно, иначе она будет разрушена навсегда. Также могут быть проданы резервные. Когда индивидуальный счетчик опыта заполнен, можно улучшить башню за деньги. Существует множество различных вариантов обновления, связанных с постоянной системой улучшений вне боя. Деньги не переносятся между миссиями, но звезды зарабатываются в качестве второй валюты. Эти звезды можно потратить, чтобы разблокировать и улучшить несколько навыков через дерево навыков для каждого из четырех юнитов. После того, как навык разблокирован, его можно использовать в миссии, но его все равно нужно покупать. Улучшения обеспечивают более быструю стрельбу, больший урон и больше брони, но также вводят такие навыки, как ремонт всех башен за один раз или восстановление разрушенных.


Врагами являются войска, бронетехника, танки и летающие бомбардировщики. После завершения битвы можно выбрать несколько опытных башен, чтобы взять их с собой в следующую битву. Игра ведется в режиме реального времени с двумя кнопками, чтобы либо приостановить игру, либо перемотать ее вперед рядом с обычным течением времени. Существуют некоторые различия между версиями для разных платформ, но обычно это бесплатная игра с покупками в приложении, чтобы разблокировать два из трех сценариев и купить дополнительные звезды.

  • Кадры и скриншоты Toy Defense
  • Кадры и скриншоты Toy Defense
  • Кадры и скриншоты Toy Defense
Если вы хотите скачать игру Toy Defense (Солдатики) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Toy Defense / Солдатики
Пиратка
Размер: 83.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat