Постер Unstoppable Gorg

Unstoppable Gorg

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Unstoppable Gorg - игра в жанре Tower Defense, действие которой происходит в космосе. По мере того как наше любопытство продолжает искать знания за пределами солнечной системы, мы обнаруживаем, что не одни во Вселенной. Рядом с орбитой Нептуна Планета X укрывает развитую цивилизацию, известную как Горг. Но это событие преподносит неприятный сюрприз. Жители выпускают огромную армаду инопланетных летающих тарелок против нашей близлежащей космической базы Зулу. Вскоре все человечество столкнется с беспрецедентной опасностью. Вы берете под свой контроль капитана Адама, посла Земли, которому теперь поручено уничтожить инопланетную угрозу, прежде чем она уничтожит все признаки человеческой жизни. Общий стиль и ролики - это возврат к фильмам о вторжении инопланетян 1950-х годов, таким как «План 9 из космоса», «Земля-мишень», «Война миров» и так далее.


Вы можете опробовать три режима: сюжет, испытания и аркада. В режиме истории вы проходите через 21 последующую главу, связанную историей. Режим испытаний представляет 21 альтернативную версию оригинального уровня, приправленную дополнительными препятствиями и повышенной сложностью. В Arcade вам нужно выжить как можно дольше против бесконечного роя инопланетных врагов. И вызовы, и уровни аркады открываются после завершения исходных глав в режиме истории, а также выполнения различных задач, таких как получение фиксированного количества очков исследования или денег, отсутствие потери спутников и т. д.


Геймплей состоит из защиты вашей базы от волн инопланетных кораблей, которые приближаются к вам по заранее определенному пути. В начале игры вы выбираете из множества спутников, которые вы можете разместить в слотах, заполняющих несколько орбит вокруг вашей базы. Есть разные типы спутников: солнечный генератор, генератор ресурсов, пушки, лазеры, атомные бомбы, спутники, замедляющие врагов и т. Д. Чтобы разместить спутник, вам нужно иметь достаточно денег, заработанных солнечным генератором. Боевой спутник, например одна из ваших ракетных пусковых установок, атакует вражеское судно, как только оно подойдет достаточно близко. В конце концов, используя другие спутники, вы сможете увеличить дальность действия своих боевых спутников или использовать другие приемы для более эффективной атаки. Сами орбиты можно вращать, чтобы адаптироваться к другим появляющимся путям врага. Позже в игре вы столкнетесь с двумя дополнительными инопланетными расами: роботизированными солнечными ботами и Brain Riders. Каждая раса имеет слабые стороны по отношению к определенным типам оружия - часть задачи состоит в том, чтобы выяснить, какое именно.

  • Кадры и скриншоты Unstoppable Gorg
  • Кадры и скриншоты Unstoppable Gorg
  • Кадры и скриншоты Unstoppable Gorg
  • Кадры и скриншоты Unstoppable Gorg
Если вы хотите скачать игру Unstoppable Gorg через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Unstoppable Gorg (1.0.4.16)
RePack
Размер: 674 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v1.0.4.16
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat