Постер FIFA 18

FIFA 18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Возвращение знаменитой франшизы про футбол, FIFA 18 предоставляет поклонникам продолжение сюжетного режима про Алекса Хантера, к английскому чемпионату так же будет добавлен немецкий, испанская ла лига, бразильская, французская и американская MLS лига. В помине Алекса Хантера ему так же составят компанию еще два сюжетных персонажа, за которых вам так же можно будет играть.

 

Геймплейно игра остается прежней, но в помине этого, искусственный интеллект футболистов улучшился, для каждой команды вам так же вам придется выбирать тактику, новейшая анимация и движение игроков. Одно из главных нововведений в FIFA 18, это улучшенные болельщики на трибунах, теперь это не просто какие-то квадраты и пиксели, а полноценные модели, с собственными лицами, болельщики празднуют голы по особенному, у каждой команды будут собственные кричалки, которые существуют и в реальности. Стадион и сектора болельщиков будут вывешены так же реальными баннерами. Так же модная тенденция ныне в настоящем футболе, это закидывать туалетной бумаги ворота команды, которая забила гол, теперь и это добавили в новую часть. Настоящие лица многих тренеров, раньше это были тренеры только АПЛ, теперь же реальные лица тренера и в 5-ти других лигах. Все это есть в FIFA 18.

 

Для фанатов самой популярной спортивной игры в мире, FIFA 18 скачать торрент вы можете уже прямо сейчас, и сыграйте за своего кумира, будь то Роналду или Месси!

 

Если вы хотите скачать игру FIFA 18 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]FIFA 18: ICON Edition [Update 7]
RePack (xatab)
Размер: 30.49 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (STEAMPUNKS)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Установлено адаптированное UPDATE 7. (Для возможности установки модов и обновления составов)

Включены обновленные составы, по состоянию на 01.06.2018. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав"


Если игра висит с черным экраном и через несколько секунд после запуска вылетает то:
Установите все обновления на Windows.
У кого Windows 7 установите обновление КВ2670838 Х86 или Х64
Как обойти падение игры в 5-ой главе режима История
Перезапустите игру, выберите английский язык для текста, а потом - английскую озвучку для комментаторов и режима "История" . Пройдите момент с падением, после чего верните русский язык как было.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat