Постер FIFA Street 3

FIFA Street 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

FIFA Street 3 является третьей частью популярного уличного футбольного симулятора, созданного Electronic Arts. Согласно руководству предыдущей серии, название позволяет своим покупателям отдохнуть от впечатляющих встреч на больших стадионах и перейти в более мелкие, более интимные места, расположенные на огороженных площадках в разных частях света. Еще раз программисты дали нам ряд полностью лицензированных национальных представителей (среди них польская сборная), состоящих из самых талантливых игроков на нашем земном шаре. Из каждой команды мы можем выбрать пять игроков, которые мы будем использовать для борьбы за футбольные трофеи.


Ключевым элементом новой улицы FIFY является, как правило, захватывающие трюки, которые позволяют нам высмеивать противников и строить эффективные, не схематические действия. Ряд игр, которые мы предоставили авторам проекта, позволяет нам даже ударить мяч, прежде чем мы застряли в сетях соперников, и не коснулся земли вообще. Стоит отметить, что во время особо зрелищного эволюции (например. Для того, чтобы скользить к задней стороне противника) действие игры тонко замедляется, что делает нас лучше смотреть на всей анимации, а также прибыль при просмотре времени, затрачиваемого на подготовку следующего хода.


На графическом дизайне несколько важных нововведений. Самыми важными из них являются полностью измененные образы игроков. Хотя ведущие игроки по-прежнему напоминают внешний вид спортсменов из реального мира, их силуэты представлены угловатым, комичным, несколько карикатурным способом. Персонажи стали намного менее сложными. Это не меняет того факта, что звезды, такие как Майкл Баллак, Бастиан Швайнштайгер или Роналдиньо, все еще узнаваемы. Также обратите внимание на то, что помимо изучения визуальных эффектов мы также можем связать с электронной сферой, что Electronic Arts традиционно заполняла несколько работ групп со всего мира (включая британскую группу The Go! Team) и представляла широкий спектр жанров.

  • Кадры и скриншоты FIFA Street 3
  • Кадры и скриншоты FIFA Street 3
  • Кадры и скриншоты FIFA Street 3
  • Кадры и скриншоты FIFA Street 3
Если вы хотите скачать игру FIFA Street 3 через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Fifa Street 3 [PAL/RUS]
Лицензия
Размер: 7.05 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Прошивка: iXtreme Compatible(2-ая волна)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat