Постер FIFA Street 2

FIFA Street 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второй выпуск футуристической аркадной симуляционной игры в футбол на улицах городов по всему миру. На FIFA Street 2 игроки не смогут найти огромные стадионы с тысячами зрителей или стандартными матчами «одиннадцать одиннадцать». Виртуальная борьба несут кикеры в более «мирских» реалиях - на замусоренных дворах, баскетбольных площадках или песчаных пляжах. Здесь участвуют следующие две игры (более 20 национальных команд), в которых мы имеем более 320 ведущих профессиональных игроков (вы можете легко распознать звезды Роналдиньо или Зидан, хотя игроки молоды, просто новые таланты).


Как и в первой части игры, как и в первой части игры, различные трюки жонглирования считаются. С различными заблуждениями или другими играми мы пытаемся унизить наших противников и получить как можно больше целей. Однако во время матча вы должны быть осторожны - противники точно так же хотят вести игроков в поле пресловутых. Когда-то было сражение «один на один», в котором два участника пытаются сделать так много унизительных противников трюков.


Получение победителей, конечно, позволяет вам разблокировать скрытых игроков или новые места, где мы можем сыграть в следующих матчах (мы идем в знаменитый центр отдыха Westway в Лондоне или в прекрасное побережье Бразилии). Создатели FIFA Street 2 также подготовили множество новых специальных игр, так называемых. Игровые нарушители никак не могут остановить соперников (мы делаем их после заполнения правого ремешка).

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Street 2 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]FIFA Street 2 [RUS/ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: PAL(Есть 16:9)(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]FIFA Street 2 [Multi2|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.52 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat