Постер Age of Empires IV

Age of Empires IV

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Age of Empires IV - это четвертая полноценная часть знаменитой стратегии в реальном времени, один из самых важных представителей ее жанра. В отличие от предыдущих выпусков разработанной Ensemble Studios, за эту часть несут ответственность студия Relic Entertainment, та самая что популярна по разработке известной серии под названием Warhammer 40K: Dawn of War а так же серия по военной тематике Company of Heroes.


Действие Age of Empires IV происходит в средневековье. В каждой из четырех сюжетных кампаний представлены события, которые разворачиваются на протяжении сотен лет. Примером может служить кампания, посвященная норманнам, которая начинается с битвы при Гастингсе в 1066 году и заканчивается подписанием Великой хартии свобод в 1215 году. В игре также появляются различные исторические персонажи, которые во время игры присутствуют в качестве более сильных юнитов. В перерывах между главами мы можем посмотреть специальные мини-документальные программы, которые представляют собой введение в события, представленные в следующей миссии.

Age of Empires IV остается верной схеме, разработанной ее предшественниками, но также предлагает множество новых решений. Наблюдая за происходящим с высоты птичьего полета, мы получаем сырье (например, золото, дерево и железо) и еду, возводим военные и экономические здания и создаем мощные и разнообразные армии для сражений. По мере нашего прогресса мы переходим к следующим эпохам или стадиям развития, что является осязаемым свидетельством нашей растущей силы.


Во время игры мы возглавляем одну из восьми цивилизаций. В нашем распоряжении, в частности, Китай, Делиский султанат, Англия и Монголия. В каждой нации играют немного по-своему, потому что разработчики приложили все усилия, чтобы у них были индивидуальные сильные и слабые стороны, а также уникальные юниты и возможности. Таким образом, сильной стороной китайцев является использование пороха, а его уникальная особенность - династическая система, дающая ему интересные бонусы. Делийский султанат занимается обороной и исследованиями, может использовать мощных боевых слонов и имеет под своим командованием монахов, специальные подразделения, которые могут ускорить исследования и улучшить технологии. Монголы, в свою очередь, как кочевой народ, умеют перемещать свои базы с места на место и с самого начала игры имеют в своем распоряжении кавалерийские отряды. Что касается англичан, их сильные стороны - это прежде всего замки и крепости, которые они строят, в то время как отряды, которым могут позавидовать другие нации, - это особые лучники, оснащенные длинными луками, которые позволяют им стрелять по врагам с большого расстояния.


Изменения, внесенные в Age of Empires IV, не ограничиваются большим разнообразием цивилизаций, чем раньше. В игре реализована, среди прочего, механика укрытия ваших юнитов в лесах, что позволяет нам организовывать засады для вражеских войск, а также атаковать вражескую базу врасплох, которая еще не успела расчистить растущие в ней деревья. прилегающие районы. Кроме того, оборонительные стены, построенные вокруг городов, больше не являются просто препятствием для вражеских войск. Мы можем разместить на них свои отряды, которые примут активное участие в защите крепости от натиска врагов. Конечно, злоумышленники в этой ситуации не беспомощны и могут, например, использовать осадные машины.


Визуальные эффекты Age of Empires IV демонстрируют высокий уровень мастерства. Все это выдержано в довольно необычном стиле. Хотя пейзажи выглядят очень реалистично, радуют глаз различными деталями, модели юнитов могут показаться немного угловатыми и слишком красочными; Также слегка нарушены пропорции, из-за чего наши объекты кажутся слишком большими по сравнению со зданиями. Таким образом, однако, авторы хотели позволить игрокам быстро узнавать о ситуации на карте, особенно на поле боя во время боевой ярости.

  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
  • Кадры и скриншоты Age of Empires IV
Если вы хотите скачать игру Age of Empires IV через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Age of Empires IV (5.0.7274.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 34.73 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 5.0.7274.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла RelicCardinal.exe в главной директории игры
3. Язык можно изменить в файле steam_emu.ini путем изменения строки Language=english на Language=russian

[RUS/Multi]Age of Empires IV (5.0.7274.0)
Пиратка (UWP-Dump)
Размер: 217.3 GB
  • Тип издания: Пиратка (UWP-Dump)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 5.0.7274.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Порядок запуска игры
1. Удостоверьтесь что у вас установлен Microsoft Store и приложение Xbox (без них запустить игру не получится)
2. Включить Режим разработчика (Параметры - Обновление и безопасность - Для разработчиков - Режим разработчика (Вкл)) [поясняющая картинка]
3. Запустите файл AoEIV.bat из папки Age of Empires IV, дождитесь окончания процесса, закройте окно
4. Запуск игры из меню Пуск [поясняющая картинка]
5. Войдите в аккаунт Xbox когда игра попросит об этом (используйте фейковый аккаунт)
6. Язык игры зависит от вашего языка системы
7. Для установки 4K HDR Video Pack (если он вам нужен) запустить 4KHDRVideoPack.bat из папки 4K HDR Video Pack, дождаться окончания процесса, закрыть окно
8. Запуск игры из меню Пуск [поясняющая картинка]

После всех произведенных манипуляций просто запускайте игру через Пуск.
Чтобы удалить игру из системы зайдите в Параметры - Приложения, выберите Age of Empires IV - удалить. После чего удалите все файлы игры с компьютера.


ДОСТУПНА СЕТЕВАЯ ИГРА КАК СО СЛУЧАЙНЫМИ ИГРОКАМИ, ТАК И С ДРУЗЬЯМИ.
ПОСЛЕ ЗАПУСКА ИГРЫ ПРОПАДАЕТ ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ. ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ ВСЁ ПРИХОДИТ В НОРМУ.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat