Постер Rustler

Rustler

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rustler: Grand Theft Horse (AU)

Станьте средневековым головорезом в безумной игре в жанре экшн с открытым миром, наполненной отсылками к поп-культуре. Выполняйте безумные квесты, убивайте героев, крадите лошадей, сражайтесь со стражниками, грабьте крестьян, слушайте музыку бардов и многое другое! Все упаковано в олдскульном стиле игры!


Rustler - это игра в жанре экшн с открытым миром и видом сверху вниз, которая отдает дань уважения старому доброму стилю и игровому процессу GTA, сочетая его с исторически неточным средневековым сеттингом. Играйте за Парня, родители которого, очевидно, были слишком ленивы, чтобы дать ему настоящее имя. Испытайте феодальную несправедливость, инквизицию, охоту на ведьм и присоединитесь к Большому турниру. Встречайте отважных, но невероятно глупых рыцарей. Выполняйте множество запутанных миссий и квестов или не обращайте внимания на сюжет и принесите хаос в деревни и города. Выберите путь пешком или на украденной лошади. Сражайтесь на мече или возьмите необычный автоматический арбалет. Все это, приправленное неподходящим для Монти Пайтоном чувством юмора.

  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
  • Кадры и скриншоты Rustler
Если вы хотите скачать игру Rustler (Rustler: Grand Theft Horse (AU)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rustler [NSZ][RUS/Multi10]
Лицензия
Размер: 1.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~25%, установленный объём 1.80 ГБ)
Версия игры: 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Кун(гость)
    7 апреля 2024 00:01
    Пиров 0 на игру скачать не получается, раз дайте кто нибудь!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat