Скачать торрент / Action Adventure / Alan Wake's American Nightmare
Постер Alan Wake's American Nightmare

Alan Wake's American Nightmare

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Основной сюжетный режим в «Американском кошмаре» Алана Уэйка является частью художественной литературы телешоу «Ночные источники» и предлагает преувеличенное целое приключение, в котором ужасы реальности имеют слишком легкую привычку сбываться. Алан Уэйк застревает в измененной реальности, наполненной опасными тенями; он должен броситься в бой и преследовать своего злого двойника, мистера Скретча, через мезу Аризоны к городу Найт-Спрингс. Скретч, сверхъестественный серийный убийца, имеет свои злые планы на жену Уэйка, Алису. Уэйк должен научиться управлять самой реальностью и разгадывать секрет смерти мистера Скретча, используя силу света, чтобы положить конец тьме.

  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
  • Кадры и скриншоты Alan Wake's American Nightmare
Если вы хотите скачать игру Alan Wake's American Nightmare через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Alan Wake's American Nightmare [XBLA][RUSSOUND][FREEBOOT]
Пиратка
Размер: 2.14 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Тип издания: XBLA Repack, ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ (FULL), не демо
Прошивка: FREEBOOT


Установка и запуск игры:

Игра Alan Wake's American Nightmare RUSSOUND требует Минимальная версия dashboard: 2.0.12611.0, версия дашборда на вашем XBOX 360 должна быть выше или равна минимальной. Вот видео , как из Freeboot выйти в родной дашборд и проверить версию даша

Не рекомендуется использовать USB флешки и внешние жесткие диски купленные на Ali, из-за памяти с браком может не прочитается файл игры во время игры , что приведет к зависанию или вылету или еще какой ошибке. По возможности используйте фирменные USB флешки и внешние жесткие диски. Саму игру нужно установить на внутренний жесткий диск XBOX 360.


После скачивания обязательно временно останови раздачу перед копированием, а так же на папке с игрой AlanWakeAmericanNightmare.Russound.by.P1rat1980.and.Dimanchez нажимаем правой мышью и в свойствах убираем галочку "только чтение" , затем обязательно нажимаем "применить" , затем нажимаем "ок" . Так же если в свойствах папки с игрой есть надпись "разблокировать" , то ставим галочку рядом с надписью "разблокировать", затем обязательно нажимаем "применить" , затем нажимаем "ок".


После этих действий

папку 58411233 ( X:\AlanWakeAmericanNightmare.Russound.by.P1rat1980.and.Dimanchez\58411233 ) со всем содержимым кидать желательно на внутренний жесткий диск xbox 360 по пути Hdd1\Content\0000000000000000 ( Должно получиться так Hdd1\Content\0000000000000000\58411233 )

Вот так быть не должно Hdd1\Content\0000000000000000\AlanWakeAmericanNightmare.Russound.by.P1rat1980.and.Dimanchez


Как только все скопировано по строго указанному пути, выключаем XBOX 360 на 30 мин, через 30 мин включаем и играем. Если у Вас в FSD\Aurora выключено автосканирование на новые игры, то после включения -сканируем на наличие новых игр в FSD\Aurora.
Перед сканированием убедись, что в настройках FSD\Aurora сканируется путь Hdd1:\Content\0000000000000000 с глубиной сканирования 9

- Владельцам xbox 360 без hdd. Я не знаю , что будет если данную игру поставить на флешку или внешний HDD т.к я ставил все на внутренний hdd. Перед скачиванием данного релиза учтите это и заранее поищите ответ на этот вопрос в сети. Есть инфа, что большинство XBLA работают только с внутреннего винта.

[RUS]Alan Wakes American Nightmare [RUSSOUND][v1.1](Релиз от R.G.DShock)
Пиратка
Размер: 1.32 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat