Постер Me & My Katamari

Me & My Katamari

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Boku no Watashi no Katamari Damacy (JP)

Король всего космоса, Королева и Принц решили отправиться в отпуск. Однако огромная приливная волна смывает островные дома местных животных! Они обращаются за помощью к Королю, который просит Принца и его кузенов скатать большие катамари, чтобы превратить их в новые острова для животных.


Me & My Katamari - это третья игра в популярной серии Katamari Damacy. Основной геймплей тот же: вы, как крошечный принц, должны катить шарик по ландшафту. Любые объекты, которые по размеру или меньше шарика (называемые "катамари"), будут прилипать к нему. Общая цель игры - сделать катамари как можно больше, но некоторые животные будут требовать выполнения конкретных заданий, например, сделать катамари как можно старше (закатывать живых существ на свой возраст) или закатать как можно больше топлива, чтобы ракетный корабль взлетел.


В Me & My Katamari звучат уникальные песни из Katamari Damacy и We Love Katamari. Игра также поддерживает беспроводной многопользовательский режим для четырех игроков, где целью игры снова является закатать как можно больше топлива, а также возможность закатать своих противников, если вы достаточно велики.

  • Кадры и скриншоты Me & My Katamari
  • Кадры и скриншоты Me & My Katamari
  • Кадры и скриншоты Me & My Katamari
  • Кадры и скриншоты Me & My Katamari
Если вы хотите скачать игру Me & My Katamari (Boku no Watashi no Katamari Damacy (JP)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Me and My Katamari [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.65 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULES-00339

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat