Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie
Постер We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie

We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minna Daisuki Katamari Damacy (JP)

We Love Katamari REROLL + Royal Reverie - это улучшенная по содержанию ремастеринговая версия We Love Katamari, необычной аркадной игры-головоломки, которая, в свою очередь, была продолжением Katamari Damacy 2004 года. Она была разработана и издана компанией Bandai Namco Entertainment, владельцами франшизы.


Действие We Love Katamari REROLL + Royal Reverie разворачивается во вселенной, которой правит метко названный Король Космоса. В игре есть две истории. В первой из них правитель, удивленный тем, сколько поклонников он приобрел на Земле, вновь отправляет своего сына на планету. Принц Космоса вместе со своими двоюродными братьями должен снова прокатить свою Катамари по голубой планете, создавая новые звезды для заселения неба. Вторая история рассказывает о самом короле, о его непростых отношениях с отцом, о том, как он получил трон и как он стал отцом своего потомка, Принца Космоса.


Геймплей We Love Katamari REROLL + Royal Reverie показан с точки зрения третьего лица (TPP). Игрок берет под контроль одного из доступных персонажей и должен прокатить шарик - титулованную Катамари - по различным локациям. Перекатывая небольшие предметы и объекты, вы прикрепляете их к шарику; после того как он наберет достаточную массу, Katamari вырастет, что позволит нам прикреплять к нему еще более крупные предметы. Хотя вначале мы ограничиваемся мелкими предметами, такими как монеты или карандаши, со временем мы можем прикреплять к "Катамари" и более крупные объекты, такие как автомобили, здания, горы и даже облака. Хотя можно катать Katamari по стенам, к ним нужно подходить медленно. Высокоскоростные столкновения или удары о движущиеся объекты отламывают части нашей сферы.


Ремастер вводит ряд новых функций, таких как новые испытания с юным Королем Космоса, режим фото, позволяющий делать селфи, возможность составить собственный музыкальный плейлист или специальные индикаторы, показывающие объекты, которые должны прилипать к Katamari.


We Love Katamari REROLL + Royal Reverie поддерживает одиночную и многопользовательскую игру, как кооперативную, так и соревновательную. Игра предлагает множество игровых режимов. В дополнение к стандартному режиму Make A Star, в котором мы катаем нашу Катамари, чтобы создать звезды, мы также можем сделать голову снеговика из снега, собрать детей и доставить их в школу или...


катать борца сумо, кормя его и заставляя набирать вес. Есть также совершенно новый режим - "Вечный режим", позволяющий нам свободно перемещать нашу Катамари по миру без каких-либо целей или ограничений.


Визуальное оформление We Love Katamari REROLL + Royal Reverie красочное, мультяшное и легко читаемое. Ремастированная версия не содержит каких-либо радикальных изменений, а скорее адаптирована под широкоэкранные разрешения.

  • Кадры и скриншоты We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie
Если вы хотите скачать игру We Love Katamari Reroll+ Royal Reverie (Minna Daisuki Katamari Damacy (JP)) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]We Love Katamari REROLL+ Royal Reverie
Пиратка (Scene)
Размер: 5.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat