Постер Katamari Damacy

Katamari Damacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Король всего Космоса случайно разрушил звезды и, оправившись, хочет, чтобы принц восстановил их. К сожалению, рост принца чуть меньше полуметра, поэтому воссоздание звезд потребует некоторых усилий. Войдите в Катамари, сферу, которую принц может толкать по всему миру, чтобы «свернуть» предметы, увеличивая размер Катамари, пока она не станет подходящей для Короля.


Действуя в стилизованных версиях японских домов, городов и окрестностей, принц подталкивает Катамари к сбору предметов, которые к нему привязаны. Поначалу принц может собирать только более мелкие предметы, но по мере роста Катамари он может собрать больше. Кнопки и скрепки, прикрепленные к Katamari, увеличивают его размер, чтобы он мог преодолевать препятствия и собирать более крупные предметы. На многих уровнях Катамари может в конечном итоге подбирать людей, машины и другие более крупные предметы.


Игроки управляют Katamari от третьего лица с помощью аналоговых джойстиков на PS2. На этапе обучения игрок проходит через элементы управления и настраивает историю, а также представляет побочную историю о японской девушке, которая может чувствовать космос. Желая бросить вызов принцу, Король устанавливает требования к размеру Катамари и устанавливает временные ограничения на уровне. Бонусные миссии восстанавливают созвездия и имеют свои ограничения.


Мир Katamari Damacy оживает с необычной анимацией и запоминающимся саундтреком. Игроки могут найти подарки, спрятанные на уровнях, которые содержат аксессуары для принца. Два игрока также могут сражаться лицом к лицу в соревновании Katamari.

  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy
Если вы хотите скачать игру Katamari Damacy через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Katamari Damacy [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat