Постер We Love Katamari

We Love Katamari

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Minna Daisuki Katamari Damacy (JP)

После успеха Katamari Damacy, Король всего Космоса и его сын Принц приобрели немалую известность. Чтобы все фанаты были довольны, принца снова отправляют на Землю, чтобы накатать катамари (кучу вещей); на этот раз он принимает запросы от фанатов, что следует добавить!


Геймплей такой же, как и в Katamari Damacy; используя оба аналоговых джойстика, вы можете перемещать катамари. Когда катамари наезжает на достаточно маленький объект, он прилипает, заставляя катамари увеличиваться в размерах. По мере роста катамари вы сможете сворачивать все более крупные объекты. Необходимо выполнить множество различных задач; в одних задачах вы должны сворачивать столько объектов, сколько сможете, в пределах отведенного времени, в других - как можно быстрее - фиксированное количество объектов, а иногда необходимо избегать определенных объектов. Большинство миссий проходят в большом окружении: например, в серии комнат, в открытом парке и даже в целых городах. Особые условия требуют, чтобы принц скатывал облака, чтобы вернуть солнце, или собирать огни, чтобы молодой человек мог учиться.


Катамари, катаясь по кругу, может поднять практически все; зонтики, столы, ластики, карандаши, батарейки, растения, пляжные мячи, чайники, заборы, разные животные, люди, здания, деревья, горы, автомобили и многие другие предметы. Между уровнями есть короткие сцены, рассказывающие предысторию Принца и Короля всего Космоса. Все миссии начинаются с луга, центрального места, где животные и люди взывают о помощи. Принц может принять миссию или поискать что-нибудь еще. По завершении принц возвращается к королю, и катамари отправляется в космос как планета или как звездная пыль, когда уже доступна лучшая или большая планета.


В конце игры принц переносится в космос, чтобы свернуть все планеты и, наконец, закатить солнце. На лугу игроки могут просматривать подарки, рейтинги, коллекции и изменять общие параметры или сохранять / восстанавливать игру. В игре представлены все новые необычные песни, а также новый режим для двух игроков. Визуализация очень яркая, с необычными персонажами и разговорами.

  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
  • Кадры и скриншоты We Love Katamari
Если вы хотите скачать игру We Love Katamari (Minna Daisuki Katamari Damacy (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]We Love Katamari [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.48 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. skeleton(гость)
    2 июня 2023 19:36
    не раздаёться

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat