Постер The Survivalists

The Survivalists

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Survivalists - это приключенческая игра с элементами стратегии и выживания. Скачав игру через торрент мы пытаемся выжить на опасном необитаемом острове - мы можем сделать это в одиночку или в компании нескольких друзей. Игра была разработана и выпущена известной студией Team17 - ветеранами индустрии, ответственными за такие хиты из 90-х, как Alien Breed и Worms.


Действие The Survivalists разворачивается в мире, известном из цикла The Escapists. Игроки берут на себя роль выживших, которые застряли на опасном, необитаемом острове. Игрок исследует двумерную среду игры, собирает и создает объекты, охотится на животных и мифических зверей и выполняет множество заданий - последнее происходит от персонажа по имени Таинственный незнакомец или находится на берегу моря. Стоит отметить, что локации генерируются случайным образом, так что игра каждый раз выглядит немного иначе. На острове вы также можете найти широкий спектр различных мест - таких как леса, горы или подземные ходы.


Важную роль играет система мастерства - мы можем создавать как простые предметы (например, импровизированное оружие), так и более сложные предметы (укрытия, здания). Обезьяны, которых мы находим на острове, могут помочь нам в работе (но также и в бою), при условии, что мы дрессируем их заранее. Это решение добавляет немного стратегической глубины в игру.


Во время игры мы также можем исследовать древние храмы, которые мы можем найти на карте. Внутри ждут ценные сокровища, но добраться до них не будет легкой задачей.


В Survivalists мы можем играть в одиночку или с другими. Игра предлагает режим одиночной игры, но вы можете рассчитывать на лучшее развлечение, играя в онлайн-сотрудничестве с тремя друзьями.


Survivalists имеют довольно простую двухмерную графику, которая все еще может броситься в глаза благодаря своему интересному художественному стилю и хорошо продуманной анимации. Персонажи и модели окружающей среды довольно подробны. Также стоит отметить приятную, теплую палитру цветов.

  • Кадры и скриншоты The Survivalists
  • Кадры и скриншоты The Survivalists
  • Кадры и скриншоты The Survivalists
  • Кадры и скриншоты The Survivalists
Если вы хотите скачать игру The Survivalists через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Survivalists
Пиратка
Размер: 490 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 1 апреля 2021 15:15
    Таки драсте! На этой пиратке можно играть в кооп?
  2. 10 октября 2020 18:52
    а как русский язык поставить

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat