Постер Sheltered 2

Sheltered 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sheltered 2 - это стратегия на выживание, в которой мы пытаемся обеспечить выживание определенной фракции после ядерной катастрофы. Это прямое продолжение игры 2016 года. Его разработала студия Unicube (создатели первой части). Издатель снова Team17.


Действие Sheltered 2 происходит в мире, где произошла ядерная катастрофа и цивилизация была разрушена. Игрок берет на себя командование одной из фракций, которые пытаются выжить во враждебной реальности.


В Sheltered 2 самое интересное - управлять фракцией в постапокалиптическом мире. Это требует принятия ряда сложных решений. Мы наблюдаем за действием с разных точек зрения, в зависимости от аспекта игрового процесса, в который мы вовлечены в любой момент времени. Во время повседневного управления сообществом в игре используется классическая камера с боковой прокруткой, похожая, например, на This War of Mine или Fallout Shelter.


Помимо удовлетворения основных потребностей ваших людей (мы делаем это в первую очередь, исследуя пустыню - в этом помогают разбросанные повсюду машины), мы также должны установить отношения с другими фракциями, используя дипломатию и ведя торговлю. В некоторых ситуациях возникают конфликты и недоразумения - тогда нам приходится сражаться (сражения реализованы по пошаговой системе, в которой мы используем сильные стороны наших солдат и подсчитываем слабые стороны врагов).


У каждого члена нашей фракции есть свои навыки, личность, черты характера и желания (мы влияем на них и можем меняться по желанию). Точно так же лидер нашей группы может даже умереть навсегда (когда это происходит, игра заканчивается - permadeath).

  • Кадры и скриншоты Sheltered 2
  • Кадры и скриншоты Sheltered 2
  • Кадры и скриншоты Sheltered 2
  • Кадры и скриншоты Sheltered 2
Если вы хотите скачать игру Sheltered 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Sheltered 2
Пиратка
Размер: 2.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat