Постер Serum

Serum

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Serum - это игра на выживание, в которой мы боремся за выживание в мире, захваченном заглавным веществом. Игра была разработана независимой польской студией Game Island, в свою очередь, ее выпуском занималась компания Toplitz Productions.


В Serum мы играем за главного героя, который очнулся в совершенно чужом для него месте. Главный герой быстро замечает имплантат в своем теле и обнаруживает, что вездесущая зеленая флуоресцентная жидкость является ключом к его выживанию. Так начинается его гонка со временем, во время которой все его действия имеют одну цель - получить больше сыворотки.


В Serum действие происходит от первого лица (FPP). Блуждая по различным постапокалиптическим локациям, мы в основном занимаемся поиском заглавного вещества, а также добычей полезных ресурсов. Ресурсы используются в основном для изготовления оружия и инструментов; кроме того, система ремесла, реализованная в игре, позволяет нам производить новые, особые виды сыворотки. Кроме того, время от времени мы сталкиваемся с головоломками; активируя различные механизмы, мы получаем доступ к комнатам или тайникам, где нас могут ждать ценные предметы.


Кроме того, мы используем добытые материалы для строительства и расширения нашего убежища. Оно служит нашим базовым лагерем и является одним из немногих мест, где мы можем чувствовать себя в безопасности. Мир игры полон опасностей, среди которых особенно выделяются мутировавшие животные. Мы уничтожаем наших врагов, используя все, что можем найти или создать, то есть с помощью белого оружия и стрелкового оружия. Мы можем еще больше усилить орудия убийства с помощью сыворотки. По мере продвижения мы также осваиваем новые навыки, которые повышают наши шансы на выживание.


Занимаясь всем этим, мы не должны забывать следить за здоровьем нашего героя. Это важно, потому что прием сыворотки вызывает в нем нежелательные мутации, которых мы должны избегать.


Графическое оформление игры Serum выглядит достойно. Понравиться может как дизайн локаций, густо покрытых растительностью, так и экипировка главного героя, изобилующая деталями.

  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
  • Кадры и скриншоты Serum
Если вы хотите скачать игру Serum через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat