Постер How to Survive: Third Person Standalone

How to Survive: Third Person Standalone

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

How to Survive: Third Person Standalone представляет собой оригинальную игру, но с камерой от третьего лица для ПК. Если вы мечтали поиграть в игру с такого варианты камеры, то вам непременно нужно скачать игру через торрент. Сюжет игры такой же, как и в оригинальной игре. В качестве одного из нескольких убежищ мы попадаем на небольшой архипелаг из четырех островов где-то на побережье Колумбии. Это место, кажущееся спокойным и безлюдным, оказывается домом для кровожадных зомби, с которыми нам придется столкнуться, используя только те предметы и оружие, которые мы находим или производим в продвинутой системе крафта.


Игровой процесс сочетает в себе элементы экшен-приключенческой игры и RPG (квесты и развитие персонажей), делая акцент на аспектах выживания. В распоряжении игрока четыре героя (трое из ванильной игры и один выпущенный в DLC), которые отличаются различными навыками, которые в некоторой степени определяют ход игры. Чтобы выжить в агрессивной среде, нам придется заботиться о воде и пище, а также регулярно отдыхать в укрытиях, которые мы находим. Однако перед этим нам нужно очистить ближайшую зону от зомби. Цикл дня и ночи является важной частью игрового процесса и влияет, среди прочего, на тех врагов, с которыми мы сталкиваемся.


How to Survive включает в себя все, что мы могли найти в оригинальном выпуске от EKO Software, а именно: открытый мир, состоящий из 4 островов, сюжетного режима и восьми сложных задач с онлайн-списками лидеров. Кроме того, название обогащено содержанием DLC Kovac's Way (в котором, помимо прочего, представлены погодные эффекты, новые враги и ряд мелких исправлений), дополнительным персонажем и оружием из Hello My Name - Nina DLC, roguelike-режим из расширения One Shoot Escape и несколько небольших новинок. Геймплей может быть установлен на один из трех уровней сложности.

  • Кадры и скриншоты How to Survive: Third Person Standalone
  • Кадры и скриншоты How to Survive: Third Person Standalone
  • Кадры и скриншоты How to Survive: Third Person Standalone
  • Кадры и скриншоты How to Survive: Third Person Standalone
Если вы хотите скачать игру How to Survive: Third Person Standalone через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]How To Survive: Third Person Standalone [Update 2]
RePack (SEYTER)
Размер: 477.39 MB
  • Тип издания: RePack (SEYTER)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0u2
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat