Постер Lone Survivor

Lone Survivor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lone Survivor - это двухмерная игра ужасов выживания, скачав которую через торрент, игрок управляет главным героем в маске, который должен сбежать из города, опустошенного болезнью. С момента вспышки он прятался, но теперь у него заканчиваются запасы, и он не хочет умирать один. В игре используется графический стиль, ранее исследованный в Soundless Mountain II тем же разработчиком, с ретро-графикой и линиями сканирования.


Игра сочетает в себе экшен с элементами приключения. При изучении окружающей среды встречаются некоторые монстры. Они могут быть расстреляны, хотя боеприпасы ограничены, или отпугнуты вспышкой. Однако можно также спрятаться в определенных нишах или заманить монстров в определенном направлении, положив гнилое мясо на землю. Для прохождения большого количества головоломок и исследований по игровой карте требуется. Персонаж имеет доступ к инвентарю, где можно хранить предметы. К ним относятся инструменты, а также продукты питания. Голод и недосыпание являются постоянной угрозой. Персонаж должен регулярно возвращаться в начальную комнату и должен найти еду. Это может быть небольшая добавка, такая как сырные крекеры, но другие варианты становятся доступными, когда обнаружен консервный нож, и газовая плита восстановлена для приготовления пищи, и было обнаружено средство для сбора воды. Кроме того, во многих местах темно, и они должны быть освещены фонариком, который имеет только ограниченное количество батарей, а также привлекает монстров. Через некоторое время открываются быстрые переходы, чтобы быстро перемещаться, используя пожарные выходы и магические зеркала.


Когда персонаж становится слишком уставшим или лишенным пищи, можно принимать различные наркотики, но они имеют дополнительные эффекты. Во время сна, например, они вызывают кошмары и видения, которые также раскрывают больше истории. Игра в основном контролируется с помощью клавиатуры, и предметы, с которыми можно взаимодействовать, выделяются текстом, когда персонаж их пропускает.

  • Кадры и скриншоты Lone Survivor
  • Кадры и скриншоты Lone Survivor
  • Кадры и скриншоты Lone Survivor
  • Кадры и скриншоты Lone Survivor
Если вы хотите скачать игру Lone Survivor через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Lone Survivor: The Director's Cut
RePack
Размер: 108.3 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat