Скачать торрент / Action / Orcs Must Die! Unchained
Постер Orcs Must Die! Unchained

Orcs Must Die! Unchained

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Orcs Must Die! Unchained - это экшн-игра с элементами MOBA, защиты башни и карточной игры. Игра включает в себя бесплатную модель с микротранзакциями, разработанную студией Robot Entertainment, которая также отвечает за предыдущие выпуски серии.


Геймплей Orcs Must Die! Unchained ориентирован строго на многопользовательский режим. После запуска игры игроки выбирают своих виртуальных представителей из пула героев, доступных в галерее. Каждый персонаж имеет свое уникальное снаряжение, оружие и навыки. Герои были разделены на две фракции - люди Ордена (созданные Военным Магом и Волшебницей после событий Orcs Must Die 2) и различные существа и монстры Unchained. Каждая команда может состоять из персонажей обеих фракций.


Многопользовательские матчи в Orcs Must Die! Unchained в основном сводятся к осадным крепостям. Команды состоят из пяти игроков каждая; задача каждой команды - защищать свою крепость, одновременно пытаясь разрушить оборону противника; миньоны, управляемые ИИ, помогают героям в выполнении обеих этих задач, игроки могут решить, какие типы миньонов будут сражаться на поле битвы, а также какой путь к вражеской крепости они должны пройти. Система управления своим собственным героем очень похожа на систему большинства экшн-игр, с видом от третьего лица.


В игре предусмотрена система расстановки ловушек и препятствий, известная из предыдущих частей серии. Некоторые из героев специализируются на оборонительных аспектах, например позволяет вам модернизировать ловушки, в то время как остальные из них владеют более агрессивной тактикой; однако у каждого героя есть набор базовых способностей для саботажа вражеских структур. Игрок собирает юниты, снаряжение и защитные сооружения, играя в карты, которые вы собираете для своих достижений в бою, а затем кладете в собственную колоду.

  • Кадры и скриншоты Orcs Must Die! Unchained
  • Кадры и скриншоты Orcs Must Die! Unchained
  • Кадры и скриншоты Orcs Must Die! Unchained
  • Кадры и скриншоты Orcs Must Die! Unchained
Если вы хотите скачать игру Orcs Must Die! Unchained через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Orcs Must Die! Unchained
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat