Скачать торрент / Action / Republique Remastered
Постер Republique Remastered

Republique Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 26 фев. 2015
  • Жанр: Action
  • Тип издания: RePack

Republique - стелс-игра в эпизодическом формате. Она состоит из пяти эпизодов, выпущенных в период с 26 февраля 2015 года по 22 марта 2016 года (ПК). Эта версия также неофициально называется République: Remastered, потому что это улучшенная версия игры, которая впервые была выпущена исключительно на мобильных устройствах, также в эпизодическом формате. После третьего эпизода «Единицы и нули» выпуск следующих эпизодов был ненадолго приостановлен для разработки версии для ПК, а остальные два эпизода были выпущены в разные даты, но одновременно для мобильных устройств и ПК. Для платформ, перечисленных здесь, в отличие от мобильных версий, эпизоды не доступны отдельно и должны быть куплены как одна покупка.


Действие игры разворачивается в безымянном тоталитарном государстве. Главным героем, девушкой по имени Надежда, является Pre-Cal, человек, который родился и вырос в учреждении, которое действует как микронация и где происходит большая часть игры. Объект Надежды называется Метаморфозой, и его возглавляет Надзиратель по имени Кеничиро Треглазов, а его солдаты - Призрак. Локация используется для проведения экспериментов на Пре-Калах, которые там выросли и никогда не видели внешнего мира. Игрок не контролирует Надежду напрямую, но вместо этого она связывается с игроком через свой телефон. Она просит помощи, потому что в ее комнате был найден испорченный манифест, и многие люди считают, что теперь она должна быть «откалибрована», что сотрет ее личность. Она хочет сбежать, и, поскольку тоталитарное государство смоделировано после Джорджа Оруэлла 1984 года, место забито камерами, которые игрок может взять на себя, чтобы следить и помогать Хоуп. Вы можете быстро переключаться между различными камерами, вмешиваться в охранные устройства, блокировать или открывать двери, отвлекать внимание и так далее. В отличие от такой игры, как «Эксперимент» с похожей концепцией, Надеждой можно управлять напрямую, и она не действует сама по себе. Она также знает о присутствии игрока и часто общается, хотя с ней невозможно поговорить напрямую. Вы получаете помощь от Фредерика Купера, который работает в учреждении и общается только по телефону, используя текст в речь. Другими важными персонажами являются смотритель Хоуп Мирей Придо и покойный революционер Даниэль Маркус Загер, который оставил аудиозаписи, разбросанные по всему объекту. Важными темами являются тоталитарное государство, неприкосновенность частной жизни, массовое наблюдение, технологии, манипулирование средствами массовой информации, генетические манипуляции и кодирование ДНК, а также осуществление контроля над умами и мыслями людей.


Игра изначально была разработана для мобильных устройств, а затем адаптирована для управления на ПК и консоли. Через телефон Хоуп игрок может получить доступ практически к любому электрическому устройству в сети. Камеры выглядят как глаза на экране, и можно быстро перемещаться между ними, разведывая вперед и даже в местах за стенами, на которые Хоуп пока не может получить доступ. После управления камерой можно вращать и масштабировать. С этой позиции вы можете нажать или использовать кнопку, чтобы направить Надежду в определенном направлении. Значок меняет цвет и показывает, регулярно ли она ходит, ищет укрытия или издает слишком много шума и может привлечь охранников. Призрак может быть временно отключен с помощью перцового аэрозоля P-Zero или на более длительное время с помощью тазера или мины для сна, но они поставляются в ограниченном количестве, и в конечном итоге охранники снова просыпаются, поскольку нет никаких смертоносных средств. При получении предупреждения, если часто требуется время, прежде чем они возобновят свои регулярные патрули. Нет системы здравоохранения, и если Хоуп захвачена, игра не заканчивается; она снова заперта, но игрок всегда может освободить ее еще раз с единственным недостатком, что все предметы контрабанды должны быть восстановлены, от Призрака, который обнаружил ее, используя механику карманного кражи. В более поздних эпизодах у охранников есть более сложные модели движения и осознания, и они бывают разных типов, в зависимости от их сопротивления некоторым защитным механизмам Надежды.


В любой момент можно активировать OMNI View, который приостанавливает игру и запускает хакерский интерфейс как оверлей. Выделены символы, а также элементы, с которыми можно взаимодействовать. Из интерфейса можно получить доступ к карте объекта, найти Hope, просмотреть все собранные данные и контрабанду, проверить предметы в инвентаре и рассмотреть следующую задачу. Из-за ограниченного сигнала телефона игрок не может прыгать через объект без надежды поблизости. При удалении от нее сигнал становится слабым и прогресс невозможен. Использование OMNI View позволяет изучать или собирать различные типы предметов, такие как личная информация о Prizrak, учебные плакаты, газеты и общие сведения. Используя возможности, приобретенные позже, также можно взламывать и прослушивать голосовые сообщения, читать электронную почту, смотреть видеозаписи, проникать на компьютеры по всему миру, использовать сканирование голоса и отпечатков пальцев, блокировать и разблокировать двери, отключать электроприборы в качестве отвлекающих факторов, отключать лазеры, обзор маршрутов патрулирования, замедление реакции охранников, просмотр охранников через стены с помощью рентгеновского излучения и так далее. Это также используется, чтобы узнать о скрытых местах или пин-кодах. Надежда также может быть направлена на охранников карманника, чтобы получить больше перцовых баллончиков или коллекционных предметов. Они часто встречаются и в среде и включают в себя дискеты, рекламирующие независимые игры для ПК и консоли (заменяющие картриджи типа Atari, рекламирующие мобильные игры мобильных версий), подборку запрещенных, подрывных книг и лент, оставленных революционным Загер, который можно играть только в определенном месте. При использовании OMNI View предметы имеют цветовую кодировку, с зеленым для коллекционных предметов, желтым для Intel, другим зеленым для камер, красным для дверей и так далее. Одноразовые отвертки можно использовать

  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
  • Кадры и скриншоты Republique Remastered
Если вы хотите скачать игру Republique Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Republique Remastered. Episode 1-5
RePack (FitGirl)
Размер: 3.96 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: Fall 2018 Edition
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat