Скачать торрент / Action / Starlink: Battle for Atlas
Постер Starlink: Battle for Atlas

Starlink: Battle for Atlas

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 апр. 2019
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Ожидается

Starlink: Battle for Atlas - это игра в жанре экшн, основанная на моделях космического корабля, разработанная Ubisoft. Действие игры разворачивается в далекой планетной системе Атлас, которая наполнена инопланетными мирами. Эта часть галактики находится на грани разрушения из-за вторжения машин, известных как Забытый Легион. Наша задача - остановить машины и победить их лидера, Гракс.


Мы управляем собственным космическим кораблем, сделанным самим собой. Мы используем его, чтобы сражаться не только в космосе, но и в высокой атмосфере многих планет.


Мир игры открыт и динамичен и меняется под влиянием как игрока, так и решений Забытого легиона (А.И.). Если мы не будем уделять достаточно внимания тому, что происходит, машины быстро захватят всю систему.


Что делает Starlink: Battle for Atlas уникальной игрой, так это то, что она интегрирована с физическими моделями космических кораблей, которые продаются отдельно. Здесь система немного сложнее, чем в других подобных производствах. Модели космических кораблей являются модульными, что позволяет вручную менять их детали и пилоты. Эти изменения мгновенно реализуются в виртуальном мире, поэтому в игре сочетаются виртуальные и реальные реальности.


Starlink: Battle for Atlas предлагает множество различных миссий, во время которых у нас полная тактическая свобода. Это побуждает нас экспериментировать с конфигурациями моделей, чтобы создавать космические корабли, подходящие для всех видов задач.


Starlink: Battle for Atlas использует игровой движок Snowdrop (такой же, как в The Division), что делает его визуальные эффекты действительно привлекательными и удобными для глаз.

  • Кадры и скриншоты Starlink: Battle for Atlas
  • Кадры и скриншоты Starlink: Battle for Atlas
  • Кадры и скриншоты Starlink: Battle for Atlas
  • Кадры и скриншоты Starlink: Battle for Atlas
Если вы хотите скачать игру Starlink: Battle for Atlas через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Starlink: Battle for Atlas
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat