Скачать торрент / Action / Murderous Pursuits
Постер Murderous Pursuits

Murderous Pursuits

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 апр. 2018
  • Жанр: Action
  • Тип издания: Лицензия

Многопользовательская стелс игра. Игроки берут на себя роль участников в игре, которая заключается в том, чтобы исключить других участников, играющих определенную роль на борту корабля HMCS Britannic.


Сюжет
Действие происходит в альтернативном мире во время викторианской эпохи. Игроки оказываются на борту летающего корабля HMCS Britannic, который может путешествовать во времени. Судно - это место, где некто Х организует кровавую игру в кошки мышки.


Механика
Игру Murderous Pursuits можете скачать торрент для ПК / Windows - это многопользовательская стелс-экшен игра. Игроки до 8 человек контролируют, казалось бы, регулярных пассажиров. В действительности, они борются за выживание, так как им нужно уничтожить каждого другого участника, прежде чем они сами будут устранены. Это непросто, так как корабль заполнен NPC и охранниками.


Геймплей разделен на несколько элементов. Самое главное, вам нужно найти других участников, которым мешает присутствие персонажей, управляемых AI. Как только цель находится в видении, их нужно убить таким образом, чтобы никто не заметил. В то же время вам нужно быть настороже к другим игрокам, у которых есть такая же цель. Очень важно смешивать и действовать как NPC, например, любуясь произведениями искусства. Кроме того, вы можете использовать различные гаджеты, такие как костюмы и флеш-бэги.


Режимы игры
Несмотря на то, что Murderous Pursuits - это многопользовательская игра, в игре также есть одиночный игрок. Пользователи могут столкнуться с ботами - соперниками, контролируемыми AI.


Технические аспекты
Murderous Pursuits - это 3D-игра в викторианском стиле. Технически, графика приличная, но только приличная. Однако, мультяшный стиль покрывает визуальные недостатки.

 

Если вы хотите скачать игру Murderous Pursuits через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Murderous Pursuits
Лицензия
Размер: 3.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat