Скачать торрент / Action / DC's Justice League: Cosmic Chaos
Постер DC's Justice League: Cosmic Chaos

DC's Justice League: Cosmic Chaos

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DC's Justice League: Cosmic Chaos - это экшен, действие которого происходит во вселенной DC Comics. Ее разработкой занималась студия PHL Collective, а выпуском - Outright Games.


DC's Justice League: Cosmic Chaos отправляет нас в путешествие в Счастливую гавань. Идиллическая жизнь ее жителей была нарушена, когда здесь появился мистер Мксизптлк - один из самых могущественных суперзлодеев, пришедший из пятого измерения, чтобы стать мэром города и посеять в нем хаос. Способный манипулировать пространственно-временным континуумом и любящий пошутить, антагонист становится солью в глазу супергероев, охраняющих здесь порядок. Однако прежде чем герои смогут противостоять ему, им придется сразиться с его приспешниками, такими как Старро и Клэйфейс.


В игре DC's Justice League: Cosmic Chaos мы наблюдаем за происходящим с высоты птичьего полета. Игра предоставляет нам открытый мир и позволяет взять на себя роль одного из трех персонажей: Чудо-женщины, Бэтмена и Супермена. Мы передвигаемся по Happy Harbor пешком или используя навыки отдельных героев: Супермен умеет летать, Бэтмен качается на канате с крюком, а Чудо-женщина использует свое лассо, чтобы двигаться быстрее (и эффектнее).


Главные герои путешествуют по миру и выполняют разнообразные задания, которые постепенно приближают их к главной цели. Их миссии мешают многочисленные противники, с которыми герои вступают в динамичные и зрелищные схватки, используя свои силы на поле боя.


Кроме того, игровой процесс разнообразят периодически возникающие головоломки, а также встречи с другими супергероями, такими как Зеленый Фонарь, Киборг, Флэш или Аквамен. По мере прохождения мы открываем специальные улучшения для героев, которые позволяют им справляться со все новыми и новыми испытаниями, а также различные косметические дополнения, позволяющие настроить их внешний вид в соответствии с нашими предпочтениями.


DC's Justice League: Игра Cosmic Chaos создана для того, чтобы обеспечить развлечения для всей семьи. Поэтому она допускает не только одиночную игру, но и локальный кооперативный геймплей.

  • Кадры и скриншоты DC's Justice League: Cosmic Chaos
  • Кадры и скриншоты DC's Justice League: Cosmic Chaos
  • Кадры и скриншоты DC's Justice League: Cosmic Chaos
  • Кадры и скриншоты DC's Justice League: Cosmic Chaos
Если вы хотите скачать игру DC's Justice League: Cosmic Chaos через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]DC Justice League: Cosmic Chaos (20230609)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.97 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 20230609
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик Setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Установить патчи
DCs.Justice.League.Cosmic.Chaos.Update.v20230424-TENOKE\Update\PATCH.exe
DCs.Justice.League.Cosmic.Chaos.Update.v20230609-TENOKE\Update\PATCH.exe

Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat