Постер MX Nitro

MX Nitro

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MX Nitro - это аркадная гоночка по мотокроссу, разработанная Sabre Interactive. Скачав игру через торрент игроку можно будет покататься на самых разных кроссовых мотоциклах и принять участие в гонках, проходящих на более чем 40 различных трассах, наблюдая за происходящим с боковой стороны. В зависимости от выбранного игрового режима, цель игрока - первым добраться до финиша или получить преимущество в очках над соперниками. Помимо стандартного соревнования, игра проверяет наши навыки с гонками один на один, где нужно сразиться с одним из 13 боссов. Треки полны четверти пайперов, поэтому можно выполнить более 55 броских трюков - в том числе калифорнийский ролл, цунами, гроб и бессмертный бэкфлип. Действия игрока не только постоянно отслеживаются системой подсчета очков, но также отражаются в количестве нитро, получаемого за выполнение вышеупомянутых трюков.


Ключом к успеху является правильная дозировка нитро - это «форсаж» позволяет игрокам мгновенно увеличивать скорость своих мотоциклов, выполнять трюки быстрее и сокращать время, необходимое для восхождения на крутые склоны. Кроме того, нельзя забывать о правильной балансировке наездника - наклон его вперед, когда он спускается с холма, может привести к жалкому переворачиванию руля. Каким бы сложным это ни казалось, MX Nitro - типичная аркадная игра. Что стоит отметить, как внешний вид, так и характеристики мотоциклов, наряду с одеждой гонщика, можно настраивать в соответствии с предпочтениями игроков - по мере прохождения последовательных гонок для нашего одноколейного автомобиля становятся доступны специальные скины и механические улучшения. его наездник.


В игре можно выбрать режим одиночной игры, а также соревноваться с другими игроками. Обширный режим одиночной карьеры сопровождается своеобразным многопользовательским режимом, в котором можно соревноваться с «призраками» других игроков со всего мира.


MX Nitro обеспечивает 3D-визуализацию достойного качества, с подробными моделями мотоциклов и гонщиков, а также с привлекательной обстановкой (особенно зеленью, присутствующей на некоторых трассах). Игра основана на продвинутом физическом движке - при падении тело всадника взлетает в воздух и приземляется привлекательным образом, после того, как он несколько раз отскочил от земли.

  • Кадры и скриншоты MX Nitro
  • Кадры и скриншоты MX Nitro
  • Кадры и скриншоты MX Nitro
  • Кадры и скриншоты MX Nitro
Если вы хотите скачать игру MX Nitro через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]MX Nitro: Unleashed [v 1.0 + DLC]
RePack (FitGirl)
Размер: 1.81 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v 1.0 + DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Включен City/Blood & Concrete DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat