Постер Planetoid Pioneers

Planetoid Pioneers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Planetoid Pioneers - приквел Cortex Command, разработанный в 2012 году независимой студией Data Realms. Что отличает этот выпуск от своего предшественника 2D-платформера, так это то, что это аркадная игра.


Игровой процесс Planetoid Pioneers для ПК навеян такими классическими постановками, как Blast Master от 1988 года или Metroid, опубликованным в 1986 году. Это 2D аркада в стиле Metroidvania. Во время игры вы путешествуете по маленькой планете, заполненной ловушками и сюрпризами. Астронавт, которым управляет игрок, может прыгать, использовать веревку (например, прыгая через пропасть) и использовать различные виды оружия. Герой встречает множество чертежей, которые в сочетании с ломом и небольшим 3D-принтером можно превратить в полезные инструменты и машины. Таким образом, вы можете иметь простой боевой ходок или ровер для быстрых путешествий.


Planetoid Pioneers предлагает одиночную и многопользовательскую игру (но только локально). Пользователи могут сами ходить по планете и уничтожать противников, контролируемых ИИ. Тем не менее, они могут пригласить друга и запустить кооперативный режим в любое время. Игра также предлагает режим игры PvP.


Создатели поделились своими инструментами разработчика, которые позволяют игрокам изменять внешний вид каждого элемента или даже создавать совершенно новые миры.


Planetoid Pioneers использует технологию Crush2D - движок, специализирующийся на реалистичной физике и повреждениях. Следовательно, в зависимости от материала каждый элемент или враг может быть разбит на куски весом (например, стекло) или разбит (доски).

  • Кадры и скриншоты Planetoid Pioneers
  • Кадры и скриншоты Planetoid Pioneers
  • Кадры и скриншоты Planetoid Pioneers
  • Кадры и скриншоты Planetoid Pioneers
Если вы хотите скачать игру Planetoid Pioneers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Planetoid Pioneers Build 8
Пиратка
Размер: 1.15 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat