Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Metroid Prime 3: Corruption
Постер Metroid Prime 3: Corruption

Metroid Prime 3: Corruption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В третьем и последнем выпуске серии Metroid Prime с охотницей за головами Самус Аран связывается Галактическая Федерация, чтобы выяснить, почему компьютерная сеть, известная как «Аврора», начала давать сбой. Федерация считает, что это дело рук их давнего врага, Космических пиратов, и отправляет Самус расследовать ситуацию.


Metroid Prime 3: Corruption - это игра в жанре экшн от первого лица, охватывающая несколько планет. По пути Самус встречается с членами Федерации и другими охотниками за головами. Самус также сталкивается со многими старыми врагами; один из таких врагов, Темная Самус, оскверняет ее с помощью энергии Фазона, которая увеличивает ее силы с помощью PED (устройства улучшения фазона). Она может выбрать, когда использовать эту энергию, но Фазон убьет ее, если использовать дольше определенного периода времени.


Игровой процесс разворачивается в нескольких трехмерных мирах, следуя традиционной формуле Metroid: находить различные доспехи и улучшения для оружия, исследовать области, сражаться с многочисленными боссами и избегать опасностей, связанных с окружающей средой. Несмотря на то, что игра содержит несколько динамичных сцен, включающих в себя огневую мощь, основное внимание в игре уделяется использованию новых предметов в различных местах для открытия ранее неизведанных областей.


Управление воспроизведением было переработано, чтобы использовать возможности Wii. Например, игроки направляют пульт Wii Remote, чтобы нацелить ручную пушку Самус. Аксессуар «Нунчук» используется для захвата предметов; эту способность захвата можно использовать, чтобы убрать препятствия с пути, вырвать щит врага из его хватки или перелететь через пропасть. Самус также может использовать Морфо-Шар, чтобы катиться через небольшие пространства или убегать от врагов; Самус может прыгать даже в форме Морфо-Шара, не используя бомбы. Кроме того, Самус может вызывать свой боевой корабль, чтобы помогать в битвах, путешествовать на другие планеты или обеспечивать мобильную точку сохранения.


Также новинкой в ​​серии является набор «Достижений», которые можно разблокировать, выполняя различные задания, такие как убийство определенного количества врагов или сканирование определенных объектов. Достижениями также можно поделиться с друзьями через WiiConnect24, разместив фотографии или разблокировав другие специальные бонусы.

  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 3: Corruption
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 3: Corruption
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 3: Corruption
  • Кадры и скриншоты Metroid Prime 3: Corruption
Если вы хотите скачать игру Metroid Prime 3: Corruption через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Metroid Prime 3: Corruption [PAL, ENG / RUS]
Пиратка
Размер: 4.38 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион игры: PAL

[ENG]Антология игр серии METROID [ENG]
Лицензия
Размер: 15.19 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Metroid (1986) - NES
Metroid II: Return of Samus (1991) - GB
Super Metroid (1994) - SNES
Metroid Fusion (2002) - GBA
Metroid Prime (2003) - GC
Metroid: Zero Mission (2004) - GBA
Metroid Prime 2: Echoes (2004) - GC
Metroid Prime Pinball (2005) - NDS
Metroid Prime Hunters (2006) - NDS
Metroid Prime 3: Corruption (2007) - Wii
Metroid: Other M (2010) - Wii

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat