Постер Metroid: Other M

Metroid: Other M

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Metoid: Other M следует за последними консольными выпусками игр Metroid, разрабатываемых, как и трилогия Metroid Prime, студией за пределами Nintendo. На этот раз игру разрабатывалась не студией-новичком, а разработана ветераном-разработчиком Team Ninja, известной своими сериями Dead or Alive и Ninja Gaiden.


Действие игры Other M происходит в хронологическом порядке после событий Super Metroid и до событий Metroid Fusion. После введения в порядок восстановления и кинематографического пересказа последних моментов Super Metroid игра начинается с того, что Самус перехватывает и расследует сигнал бедствия. Звонок поступает с космической станции (очень похожей на Metroid Fusion), которая находится в беде. Самус встречается со своим старым военачальником Адамом Малковичем и присоединяется к его команде солдат Федерации, которые исследуют аварийную станцию. Согласно сюжету игрового процесса, считается, что Самус уже обладает многими способностями своего костюма (такими как ракеты и бомбы), но не использует их, пока Адам не даст разрешения.


В игре есть возвращение к игровому процессу с боковой полосой прокрутки классических 2D-игр Metroid, но в гибридной форме, которая также включает в себя сегменты шутера от первого лица (которые используются простым наведением пульта Wii Remote на телевизор) и даже от третьего лица. Сегменты «через плечо» для очень маленьких помещений. Нацеливание на врагов обычно сводится к нацеливанию в правильном направлении, а конкретные выстрелы делаются автоматически в двухмерном режиме. В режиме от первого лица Самус может захватить врагов, чтобы стрелять ракетами. Морфо-шар возвращается, как и ожидалось, и работает аналогично популярным играм Metroid Prime, с очень близким зумом камеры в стесненных условиях. Вид от третьего лица через плечо в основном используется для исследования небольших комнат, а не для боя. В игру можно играть только с помощью пульта Wii Remote без аксессуара Nun-chuck.


В качестве основного героя серии Самус может снова наращивать свое вооружение и оружие, собирая предметы, найденные во время исследования игры. В дополнение к сюжетной схеме, она ничего не использует, пока не получит разрешение.


Новым во франшизе является широкое использование кинематографических кат-сцен, которые используются для рассказа предыстории Самус, ее прошлого с Адамом Малковичем и ее бывшего военного союза. Кроме того, что является редкостью для игры Nintendo, это обширные разговорные диалоги главного героя - как в роликах, так и в сюжетах сюжета, а также монологи, в которых подробно рассказывается о восприятии и чувствах Самус по сюжету.


Впервые общая маневренность Самус Аран больше соответствует ее форме Super Smash Bros, чем в большинстве предыдущих игр Metroid, и ее боевой каталог теперь включает завершающие приемы, уклонения и атаки с захватом. Все новые движения разработаны с учетом простоты и скорости - иногда срабатывают автоматически, если удерживать правую кнопку, - а бои в игре напоминают аркадные игры последних игр Ninja Gaiden от Team Ninja.


Предварительно заказанные копии игры поставлялись в комплекте с «Art Folio», содержащим шестнадцать карточек с изображениями из игры с описанием, напечатанным на обратной стороне. Карты примерно такого же размера и формы, как коробка для DVD.

  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
  • Кадры и скриншоты Metroid: Other M
Если вы хотите скачать игру Metroid: Other M через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Антология игр серии METROID [ENG]
Лицензия
Размер: 15.19 GB
  • Тип издания: Лицензия

Metroid (1986) - NES
Metroid II: Return of Samus (1991) - GB
Super Metroid (1994) - SNES
Metroid Fusion (2002) - GBA
Metroid Prime (2003) - GC
Metroid: Zero Mission (2004) - GBA
Metroid Prime 2: Echoes (2004) - GC
Metroid Prime Pinball (2005) - NDS
Metroid Prime Hunters (2006) - NDS
Metroid Prime 3: Corruption (2007) - Wii
Metroid: Other M (2010) - Wii

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat