Постер Airhead

Airhead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Airhead - это метроид, реализованный в платформерном жанре. Игра была разработана независимой датской студией Octato и издана HandyGames. Скачав игру через торрент мы отправимся в путешествие в фантастический, антиутопический мир. Во время игры мы играем роль Тела, которое живет в симбиозе с другим организмом, известным как Голова. Когда таинственный аппарат лишил головку сердца, которая снабжала его кислородом, первый решил спасти его от смерти и помочь ему восстановить утраченный орган. Таким образом, пара запуталась в интриге гораздо большего калибра, и во время опасного путешествия они откроют множество тайн земли, постепенно захваченной технологиями.


В Airhead действие было показано с боковой точки зрения. Во время игры мы путешествуем по различным взаимосвязанным локациям, создавая мир, напоминающий огромный лабиринт. Среди них темные пещеры, древние руины и форпосты, заполненные техникой. В каждом из этих мест нас ждут многочисленные загадки с окружающей средой и полевые препятствия. Препятствия включают в себя те, которые требуют тесного сотрудничества между двумя главными героями, а также различные участки платформы, которые требуют ловкости.


Поскольку голова не прикреплена к телу постоянно, ее можно использовать по-разному. Один из вариантов - использовать её как воздушный шар, который плавает в воздухе или остается на поверхности воды, когда организм исследует то, что находится под ним. Однако дело осложняется тем, что из него постепенно выходит воздух, поэтому вам приходится регулярно использовать резервуары, чтобы наполнить его живительным кислородом.


По мере продвижения герои развивают свои способности, чтобы они могли не только добраться до новых локаций, но и разблокировать ранее недоступные части уже посещенных мест.


Графический дизайн игры Airhead выполнен в приятном мультяшном стиле. Хотя все выглядит красочно, большинство мест залиты тенями, что создает уникальную атмосферу, усиленную саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Airhead
  • Кадры и скриншоты Airhead
  • Кадры и скриншоты Airhead
  • Кадры и скриншоты Airhead
Если вы хотите скачать игру Airhead через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Airhead
Пиратка (Scene)
Размер: 3.06 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat