Постер Hob

Hob

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадная приключенческая игра, разработанная Runic Games, американской студией, позади которой создание серии Torchlight. В Hob мы принимаем роль героя, который просыпается в прекрасном, но опасном мире на грани уничтожения. Главный герой не помнит, как он оказался в этом месте, и он будет изучать ответы на свои вопросы только по мере развития истории. Что интересно, в игре нет текста или диалогов, что дает много возможностей для интерпретации. Ядром игрового процесса платформера является исследование открытого мира и взаимодействие с обоими существами и самой планетой, включая решение логических головоломок. Предметы, которые мы находим, и навыки главного героя, обнаруженные в ходе игры, оказываются полезными в опасной и постоянно меняющейся среде. Благодаря им мы можем добраться до ранее недоступных мест. Hob имеет оригинальную графику cel-shading.

 

Геймплей происходит в открытом мире, который можно свободно перемещать. В то же время механики несколько напоминают решения типичных игр платформеров. Ядром игрового процесса является исследование и взаимодействие с встречающимися формами жизни и самой планетой. Нет недостатка в ловушках, которые ждут главного героя, а также множество логических головоломок. Ключом к успеху в игре является выяснение того, как выжить в чужой и враждебной среде, которая постоянно меняется. Предметы, которые мы находим, и навыки нашего героя, которые мы обнаруживаем, окажутся полезными и позволят нам получить доступ к ранее недоступным местам, а также взять контроль над природой, чтобы сформировать ее по нашему вкусу.

 

Если вы хотите скачать игру Hob через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Hob [RUS/ENG/MULTI20]
Лицензия
Размер: 2.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Hob на этой странице, а также скачать игру Hob через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat