Постер Torchlight 2

Torchlight 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Torchlight II

Torchlight II является продолжением успешной и хорошо принятой экшен ролевой рубки 2009 года. Игра основана на механике, присутствующей в оригинальной постановке, а сюжет рассказывает о герое, который отправляется в путешествие в поисках источника большее зло. Игра была разработана Runic Games Studios, основанной Максом Шэфером, Эрихом Шэфером (который работал над знаменитым Diablo) и Трэвисом Болдри (создателем Fate).


Скачав Torchlight 2 через торрент вы увидите что сюжет разворачивается через пару лет после событий первой игры. Один из ранее встреченных героев - Алхимик - был одержим темными силами, разрушил шахтерский город Torchlight и похитил силовую сущность дракона Ордрака, главного антагониста первой игры. Игрокам предстоит выследить злодея и предотвратить нарушение баланса элементов.


Вынесение сценария за пределы подземелья Torchlight Village позволило разработчикам дать волю своему воображению и создать открытые миры, характеризующиеся переменными погодными условиями и циклом дня/ночи. Исследуя мир, игрок часто сталкивается с случайно сгенерированными событиями - участие в них приносит значительную пользу. Эта случайность также применима к подземельям - каждый раз, когда вы входите в такую локацию, вас удивляет различный набор противников, сокровищ, а также построение уровней.


Незадолго до начала игры Torchlight II предлагает вам создать собственного героя. Это можно сделать с помощью простого редактора, который позволяет вам выбрать пол, класс персонажа (один из четырех: Угольный маг - эквивалент Алхимика из первого Torchlight - находчивый инженер, свирепый варвар и вооруженный Чужестранец. ) и настройте их внешний вид.


В Torchlight II также есть много новых функций, напрямую связанных с игровой механикой. Безусловно, самые интересные из них можно найти в кооперативном режиме, в котором вы можете играть с другими игроками через локальную сеть или Интернет. В последнем случае игроки подбираются вместе с помощью внутренней системы подбора игроков, которая учитывает такие факторы, как уровень опыта и предпочтения игроков. В кооперативном режиме игроки исследуют случайно сгенерированные подземелья или другие локации, сражаются с десятками врагов и развивают своих персонажей.


В игре используется переработанный пользовательский интерфейс, который более ясен и интуитивно понятен, чем тот, который был известен по первой игре. Более того, в Torchlight II животные возвращаются (они полезны в бою или для транспортировки предметов), так же как и рыбалка как форма отдыха. После завершения игры вы можете использовать того же опытного героя (со всем снаряжением) и переиграть игру в режиме New Game Plus с измененными противниками.


В Torchlight II изобразительное искусство такое же, как и в первой игре. Хотя графика действительно улучшилась технически, она по-прежнему имеет приятную для глаз мультяшную атмосферу оригинала.

  • Кадры и скриншоты Torchlight 2
  • Кадры и скриншоты Torchlight 2
  • Кадры и скриншоты Torchlight 2
  • Кадры и скриншоты Torchlight 2
Если вы хотите скачать игру Torchlight 2 (Torchlight II) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Torchlight + Torchlight II (1.15a / 1.25.9.5b)
Лицензия (GOG)
Размер: 3.14 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется

Состав раздачи:

Torchlight I [RUS/ENG] (1.15a)
Torchlight II [RUS/Multi] (1.25.9.5b)

[RUS/Multi]Torchlight 2 [v 1.25.9.5]
RePack (qoob)
Размер: 1.22 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.25.9.5
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat