Постер Torchlight 3

Torchlight 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Torchlight III

Torchlight Frontiers - это hack’n’slash ролевая игра. Игра была разработана Echtra Games - новой студией, основанной ветеранами Runic Games, студии, которая была закрыта в 2017 году и которая создала Torchlight и Torchlight II.


Действие игры разворачивается в фэнтезийном царстве, известном по предыдущим частям в серии. На этот раз игроки покидают цивилизованные районы и попадают на границу земли людей и их союзников. Это место посещают величайшие герои со всего мира, которые пытаются нейтрализовать угрозу от полчищ гоблинов, нежити и животных, зараженных магией минерала, известного как Эмбер.


Механика Torchlight Frontiers расширяет возможности решений предыдущих частей серии. Игра представляет собой классическую ролевую экшн hack’n's lash, в которой игроки путешествуют по миру, собирают предметы, выполняют квесты, развивают персонажей и побеждают орды врагов, используя боевую систему, основанную на экшене.


Эти регулярные экшен моменты были обогащены функциями MMO. В Torchlight Frontiers мир делится между всеми игроками на сервере. В то же время большая часть этого мира - подземелья и места, где происходят приключения на поверхности - генерируется случайным образом, всегда создавая новые проблемы для игроков.


Несмотря на особенности MMO, игра ориентирована на совместные приключения, в которых группы из нескольких игроков сражаются с врагами, управляемыми искусственным интеллектом. Система домашних животных делает игру более интересной, позволяя игрокам дрессировать своих животных. Эти питомцы помогают персонажам в бою. Они также могут выполнять множество других полезных действий. Например, они могут идти в город и продавать предметы.


В игре представлена привлекательная трехмерная графика, которая использует стиль, аналогичный тому, который использовался в двух предыдущих статьях серии. Визуальные эффекты наполнены светлыми цветами, а дизайн персонажей слегка гротескен.

  • Кадры и скриншоты Torchlight 3
  • Кадры и скриншоты Torchlight 3
  • Кадры и скриншоты Torchlight 3
  • Кадры и скриншоты Torchlight 3
Если вы хотите скачать игру Torchlight 3 (Torchlight III) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Torchlight 3
Пиратка (Scene)
Размер: 5.74 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки DARKSiDERS, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!


Crack.Fix

Ссылка 1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 30 октября 2020 00:29
    Приятный и менее "суровый" клон Diablo
    1. 29 декабря 2020 21:34
      точнее более казуальная версия.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat