Постер Lassie

Lassie

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ваш шанс принять участие в захватывающем приключении в роли самой известной собаки в мире! Лесси возвращается в этой веселой игре-боевике, продолжающей нашумевший фильм.


История начинается с открытия, что злодей Эдди Хайнс вернулся, чтобы украсть шесть щенков из помета Лесси. На каждом уровне игры вам необходимо проявить храбрость и решимость, чтобы выследить пропавших щенков и привлечь Хайнса к ответственности!


Шесть разнообразных уровней - следуйте подсказкам в подземном руднике, спускайтесь вниз на скоростных санях и помогите поймать овец на ферме.


Используйте зрение, обоняние и слух Лесси, чтобы найти каждого щенка. Перехитрите охранников в патруле и подружитесь со злобными сторожевыми собаками. Собирайте кости для бонусной активности.


После спасения каждый из шести щенков потребует вашего внимания. Сделайте их счастливыми, предоставив им специальные угощения, воду и игры.


Щенки Лесси были украдены, и вам поручено рыскать по сельской местности Йоркшира вместе с храбрыми собаками, чтобы найти их. Существуют различные мини-игры, включающие элементы поиска и спасения, переплетенные с повествованием и боевиками.


Вы тоже можете кормить своих щенков. Дайте им имена, когда каждый приходит домой, и расчесывайте, ухаживайте, купайте, кормите и поите их. Сколько и какой корм будут давать вашим щенкам, повлияет на их уровень счастья. Однако дело не только в спасении и воспитании. Вы можете поиграть с подростками, попутно обучая их новым трюкам.

  • Кадры и скриншоты Lassie
  • Кадры и скриншоты Lassie
  • Кадры и скриншоты Lassie
  • Кадры и скриншоты Lassie
Если вы хотите скачать игру Lassie через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG/Multi]Lassie [SLES-54669]
Лицензия
Размер: 123 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat