Постер Battle Chef Brigade

Battle Chef Brigade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Аркадная игра с множеством логических головоломок. В этой игре которую вы можете скачать Battle Chef Brigade через торрент игрок принимает на себя роль одного из доступных шеф-поваров, участвует в кулинарных конкурсах, похожих на те, которые представлены на многочисленных телешоу, таких как Iron Chef. Единственное различие заключается в том, что игра установлена в мире фантазий, и для приобретения определенных ингредиентов требуется, чтобы игрок посещал различные места и находил их самостоятельно. Не все ингредиенты могут быть просто подобраны - некоторые из них нужно бороться, а другие могут быть созданы после объединения нескольких предметов. Например, когда игрок разрезает мухоловку Венеры, он заманивает цыпленка, который после еды растения кладет яйцо. Сама приготовление основывается на трех правилах. Конкретные ингредиенты отличаются различными вкусами, и сочетание тех же вкусов обеспечивает лучшие результаты. Между поварами игрок может посещать город, практиковать свои навыки и взаимодействовать с NPC. Игра обеспечивает 2D-визуальные эффекты, вдохновленные стилем манги.


Геймплей вращается вокруг вышеупомянутых поваров, которые напоминают популярные телешоу, такие как Iron Chef. В начале соревнований игрок встречается с жюри и узнает, какие ингредиенты должны быть в рецепте. Хост устанавливает лимит времени и начинает отсчет, однако, вместо кладовой, полной ингредиентов, игроки должны пройти через открытую дверь и в одиночку собирать свежие ингредиенты и охотиться за молитвой, в которой они заинтересованы.


Приобретение ингредиентов напоминает старые игры в стиле 2D-драки - игровой мир разделен на отдельные биомы с определенной фауной и флорой. Шеф-повар имеет ряд атак с его сигнальным оружием (двойные повара, большой измельчитель и костяной нож) и специальные движения, характерные для типа волшебства, в котором он специализируется. Хотя убийство мелких врагов относительно просто, большие звери создают тем не менее, большая угроза от этих оппонентов может приобретать более качественное мясо. Кроме того, в игровом мире есть своя экосистема, которая затрагивает все собранные ингредиенты. Например, когда игрок разрезает мухоловку Венеры, он заманивает курицу, которая после еды растения кладет яйцо (только если никто не убивает цыпленка). Если, с другой стороны, человек решает сначала ослабить цыпленка перед тем, как заманить его на растение, затем он съедает цыпленка и вырабатывает пару крыльев (которые обладают превосходным вкусом).


Вернувшись на кухню, игра представляет несколько различных механизмов игры. Используя духовые кольца, вы создаете небольшие поля для головоломок «match-three». Например, ранее приобретенные карлики кролика содержат 2 вкуса - красный и синий. Когда кладут в чайник, их можно поворачивать. Объединение трех одинаковых вкусов сводит их к одному высшему вкусу. Чем больше вкусов в блюде есть, тем выше оценка, которую получает игрок. Нужно помнить, что у каждого из членов жюри есть свои предпочтения и любимые вкусы, таким образом, «идеальное блюдо» для одного может быть средним блюдом для другого.


Между поварами, игрок посещает город и все его магазины. Там можно практиковать свои навыки кулинарии, приобретать лучшие инструменты для приготовления пищи и охоты, а также разговаривать с другими шеф-поварами.

  • Кадры и скриншоты Battle Chef Brigade
  • Кадры и скриншоты Battle Chef Brigade
  • Кадры и скриншоты Battle Chef Brigade
  • Кадры и скриншоты Battle Chef Brigade
Если вы хотите скачать игру Battle Chef Brigade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Battle Chef Brigade Deluxe (14725.624)
Лицензия (GOG)
Размер: 504.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 14725.624
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
[RUS/Multi]Battle Chef Brigade [RUS\ENG]
Лицензия
Размер: 391 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat