Постер Super Magbot

Super Magbot

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Magbot - платформер, разработанный независимой студией Astral Pixel. Игра, созданная Team17, известной своей культовой серией Worms, выделяется среди остальных платформеров отсутствием способности прыгать.


Super Magbot отправляет нас в путешествие по вымышленной галактике Магнетия, судьба которой висит на волоске, когда она оказывается на виду у могущественного злодея. Во время игры мы берем под свой контроль супермагбота, робота-исследователя, который должен расправиться с этим суперзлодеем и восстановить порядок в галактике.


В Super Magbot мы наблюдаем за действием со стороны. Здесь ждут посещения более сотни различных уровней. Они состоят из четырех уникальных миров, заполненных различными ловушками и препятствиями на местности. Каждый из них венчает столкновение с могущественным боссом, для победы над которым необходимо правильно использовать механику, представленную на данном этапе.


Хотя главный герой не может прыгать из-за своего веса, он может быстро перемещаться по платформам и избегать опасностей благодаря красным и синим магнитам, которые роятся на картах. Выстрел с радиусом того же цвета приводит к отталкиванию Magbot, в то время как радиус другого цвета приводит к притяжению. По мере нашего прогресса мы открываем новые типы магнитов; Среди их восьми типов мы найдем, среди прочего, специальные пусковые установки, которые отталкивают главного героя на высокой скорости, и те, которые позволяют Magbot ненадолго зависнуть в воздухе. Также желающих ждет бонусная энергия, сбор которой требует достижения крайне труднодоступных углов уровня.


Super Magbot имеет красочную пиксельную графику, отсылающую к золотому веку 16-битных игр. Ретро-стиль дополнен запоминающимся саундтреком в стиле чиптюн.

  • Кадры и скриншоты Super Magbot
  • Кадры и скриншоты Super Magbot
  • Кадры и скриншоты Super Magbot
  • Кадры и скриншоты Super Magbot
Если вы хотите скачать игру Super Magbot через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Super Magbot
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat