Vesta Poster

Vesta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vesta - логическая игра, установленная в пост-апокалиптическом мире. Игра разработана независимой студией FinalBoss Games из Испании. Вы принимаете роль девушки по имени Веста и ее друга Дроида и проходите через лабиринт, наполненный ловушками и врагами.


Сюжет
Игроки берут под контроль героиню по имени Веста, шестилетнюю девочку, живущую в подземельях заброшенного комплекса, когда-то обитавшего людьми и роботами. С помощью своего друга Дроида, и благодаря полезным советам, данным маленьким Ботом, Веста пытается выбраться из этого опасного места и узнать о судьбе своих бывших жителей.


Механика
Vesta - это логическая игра с изометрической перспективой. Геймплей подчеркивает, что вы путешествуете по множеству мест, где много ловушек и препятствий. Чтобы избежать их, необходимо логическое мышление. Есть два играбельных персонажа: Vesta и Droid. Каждый из них обладает уникальными навыками: Vesta проворна и может управлять энергией - самым важным ресурсом этого мира - в то время как ее друг сильный и жесткий. Чтобы решить головоломки игры, игроку необходимо смешивать способности обоих персонажей. Время от времени есть сильные боссы, стоящие на пути - избиение их требует особой тактики и много ловкости.


Создатели FinalBoss Games представили более 30 уровней, которые включают в себя множество секретов и интересных фактов.


Технические аспекты
Vesta имеет 3D-привлекательные визуальные эффекты с художественной полировкой. История представлена с помощью рисованных, анимированных комических изображений.

 

Если вы хотите скачать игру Vesta через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Vesta [Scene]
Пиратка
Размер: 626.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat