Постер Super Kirby Clash

Super Kirby Clash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Kirby Hunters (JP, KO)

Super Kirby Clash - это экшен с элементами RPG, рассчитанный на многопользовательскую игру. Игра является спин-оффом цикла Kirby. За созданием игры стоит студия HAL Laboratory, а о ее выпуске позаботилась компания Nintendo.


В Super Kirby Clash мы попадаем в красочный мир, известный по другим играм под знаком Кирби. Создатели предоставляют нам четырех героев, каждый из которых представляет свою профессию. Если Герой Меча сражается мечом, а Повелитель Молота уничтожает врагов молотом, то Beam Mage прекрасно использует наступательную магию; кроме того, испытать свои способности ждет Доктор Целитель, специализирующийся на лечении других членов команды.


Более сотни различных боссов ждут, чтобы их победили. Во время динамичных столкновений необходимо проявить ловкость и рефлексы, чтобы эффективно уклоняться от ударов противника и быстрых контратак. Не последнюю роль играет и необходимость сотрудничать с другими героями, управляемыми игроками. Дело осложняется еще и тем, что на выполнение заданий отводится ограниченное время.


Приняв заказ на того или иного противника (что мы делаем в городе, выполняющем роль HUB), мы можем улучшить свое снаряжение (например, оружие или броню) или создать совершенно новое, а также запастись полезными предметами - все это на основе ресурсов, полученных в ходе игры. Кроме того, по мере прохождения игры мы будем переходить на новые уровни опыта, чтобы со временем решать все более сложные задачи.


В Super Kirby Clash можно играть в компании до трех человек, в рамках кооперативного режима. Игра позволяет развлекаться через Интернет и по локальной сети (в режиме Party Quest) или на одной консоли (в рамках модуля Story Quest).

  • Кадры и скриншоты Super Kirby Clash
  • Кадры и скриншоты Super Kirby Clash
  • Кадры и скриншоты Super Kirby Clash
  • Кадры и скриншоты Super Kirby Clash
Если вы хотите скачать игру Super Kirby Clash (Super Kirby Hunters (JP, KO)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Super Kirby Clash (+все героические миссии, 9999 ресурсов) [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 697.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: .NSZ (сжато ~36%, установленный объём 1.08 ГБ)
Версия игры: 1.0.1


Доп. информация
Так как изначально это freemium-игра с системой фиатных внутриигровых покупок (gem apples), в раздачу включены две модификации, которые могут работать вместе или по отдельности:


1. Пак чит-кодов для новой игры, с 9999 восстанавливающимися (∞) драгоценными яблоками, огненными, водяными, светлыми и редкими фрагментами:

Чтобы его установить, скопируйте подпапку atmosphere из папки 9999 Resources Cheats в корень microSD, затем включите Режим полёта и запустите игру.


2. Игровое сохранение со всеми пройденными героическими миссиями, 2630 драгоценными яблоками, 420 редкими и 9999 огненными, водяными, светлыми фрагментами:

Чтобы его установить, скопируйте подпапку switch из папки All Heroic Missions Saves в корень microSD, затем включите Режим полёта, запустите игру, закройте игру, откройте Checkpoint, выберите Super Kirby Clash, нажмите А, выберите All Heroic Missions, нажмите R, затем А и запускайте игру.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat