Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Spacelines from the Far Out
Постер Spacelines from the Far Out

Spacelines from the Far Out

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spacelines from the Far Out - это аркадная игра, рассчитанная на совместную игру, с элементами roguelike. Игра была разработана независимой студией Coffeenauts и издана Skystone Games.


Spacelines from the Far Out переносит нас в далекое будущее, когда межгалактические путешествия стали повседневной реальностью. Мы играем за пилотов космических кораблей, которые управляют собственной авиакомпанией. Чтобы их компания процветала, членам экипажа приходится много работать, чтобы безопасно доставлять пассажиров в пункты назначения.


В игре Spacelines from the Far Out мы наблюдаем за происходящим сверху вниз. Действие игры происходит на борту нашего космического корабля, на котором мы путешествуем по межзвездному пространству, перевозя различных пассажиров.


Космос процедурно генерируется, и от количества препятствий, с которыми нам придется столкнуться на пути, и интересных или полезных мест, которые часто заставляют нас отклоняться от курса, кружится голова. Среди них мы найдем астероиды, между которыми нам придется маневрировать, заправочные станции, которые мы должны время от времени посещать, чтобы не застрять в космической пустоте, или даже остановки, где мы оставляем избранных туристов и забираем других. Кроме того, дело осложняется пассажирами, у которых свои характеры, поведение и желания. Задача усложняется еще и тем, что пилотирование корабля подразумевает необходимость постоянно бегать по палубе и управлять разбросанным по ней оборудованием.


Все это означает, что путешествия по Вселенной никогда не бывают спокойными; на самом деле они действительно хаотичны. Тем не менее, стоит приложить усилия, чтобы доставить пассажиров в пункт назначения в целости и сохранности; они не преминут дать нам хорошую оценку, что, в свою очередь, побудит других космических путешественников воспользоваться нашими услугами. А если они будут недовольны нами... что ж, тогда нам придется считаться с возможностью визита грозного инспектора, который, обнаружив грубое нарушение техники безопасности, может даже закрыть нашу компанию.


Однако мы должны быть в здравом уме, тем более что наши действия контролируются искусственным интеллектом, который постоянно корректирует уровень сложности в зависимости от того, как мы справляемся. Стоит также помнить, что чем успешнее мы проходим курсы, тем быстрее растет количество денег на нашем счету. Накопленные средства мы можем потратить на развитие компании, и прежде всего - на покупку новых кораблей и различных улучшений. Кроме того, по мере продвижения мы разблокируем различные косметические дополнения, такие как логотипы и цветовые схемы, а также новых персонажей, которых мы можем взять на службу.


Spacelines from the Far Out была разработана для игры в кооперативном режиме (через Интернет или на общем экране), но игра также позволяет играть в одиночку.


Spacelines from the Far Out отличается простой, но красочной и четкой графикой. Она выдержана в легком, мультяшном стиле, вызывающем ассоциации с серией Kerbal Space Program. Во время игры мы можем слушать климатический, джазовый саундтрек.

  • Кадры и скриншоты Spacelines from the Far Out
  • Кадры и скриншоты Spacelines from the Far Out
  • Кадры и скриншоты Spacelines from the Far Out
  • Кадры и скриншоты Spacelines from the Far Out
Если вы хотите скачать игру Spacelines from the Far Out через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Spacelines from the Far Out
Пиратка
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat