Постер Tinykin

Tinykin

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tinykin - это трехмерная платформенная игра, обогащенная решениями, которые напоминают о популярной серии Pikmin. Игра была разработана независимой командой Splashteam и издана компанией tinyBuild.


Tinykin отправляет нас в путешествие в далекое будущее. В 2748 году молодой астронавт по имени Майло заново открывает давно забытую планету - Землю. Главный герой немедленно телепортируется на голубой шар, но, оказавшись там, обнаруживает, что попал в огромную беду. Причем буквально огромные, ведь он стал крошечным, а значит, даже незаметная оса может представлять для него большую опасность. Как будто этого мало, все люди исчезли при загадочных обстоятельствах, а время, кажется, остановилось в 1991 году. К счастью, наш протеже может рассчитывать на помощь титулованных загадочных существ, сила которых заключается в их размерах. У Майло нет другого выбора - чтобы найти дорогу назад, он должен отправиться в путешествие по огромному дому, в котором хранится ключ к разгадке величайшей тайны Земли.


В Tinykin действие происходит от третьего лица (TPP). Во время игры мы исследуем дом, в котором оказался Майло, и его окрестности. Муравьи, жуки и другие насекомые построили свои города среди стандартной мебели, которая с точки зрения Майло имеет гигантские размеры. Хотя дом лишен своих законных обитателей, Майло не чувствует себя одиноким, ведь он часто встречает различных персонажей, готовых поделиться с ним своими историями.


Хотя в игре много прыжков по платформам, типичных для жанра, именно крошечные киты, которые следуют за главным героем, являются ключом к решению большинства проблем. Исследуя различные комнаты, мы ловим этих существ, а их способности позволяют нам проникать в различные труднодоступные места. Благодаря своим размерам эти существа могут, помимо прочего, передвигать тяжелые предметы и создавать своеобразные лестницы, по которым Майло может забраться наверх, а несколько (или больше) можно метко бросить, чтобы сломать закрытые двери. Кроме того, героя ждут и другие аттракционы, например, сумасшедшая горка на мыльнице. По пути мы получаем различные улучшения, которые позволяют нам противостоять новым испытаниям.


Tinykin отличается оригинальным графическим оформлением, которое состоит из 2D (главный герой, tinykin) и 3D (элементы окружения) объектов. Все выдержано в красочном, мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Tinykin
  • Кадры и скриншоты Tinykin
  • Кадры и скриншоты Tinykin
  • Кадры и скриншоты Tinykin
Если вы хотите скачать игру Tinykin через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tinykin
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat