Постер The Plucky Squire

The Plucky Squire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Plucky Squire - это приключенческая игра, в которой мы можем играть как на 2D картах, так и на картах, выполненных в 3D. Это дебютный проект студии All Possible Futures.


История вращается вокруг злодея по имени Хамгрумп, который обнаруживает, что он - злодей из иллюстрированной детской книжки и обречен вечно проигрывать силам добра. Чтобы изменить ситуацию, он изгоняет храброго оруженосца Йота со страниц книги в реальный мир.


Главному герою предстоит выжить в реальном мире и найти способ восстановить оригинальную концовку истории, ведь только так можно спасти мир из книги и живущих в нем друзей.


The Plucky Squire - это приключенческая игра, поэтому во время игры мы исследуем карты, обходим препятствия, избегаем ловушек, собираем предметы и сражаемся с врагами.


Необычным элементом игры является то, что мы можем найти здесь как 2D, так и 3D уровни. Каждый тип предлагает различные типы задач и уникальную механику геймплея.


Авторы позаботились о большом разнообразии игрового процесса. Перед нами множество различных мини-игр, которые принимают форму платформера, драки и стрельбы, вдохновленных аркадной классикой. Также регулярно появляются головоломки.


Сильной стороной игры является дизайн. 2D-секции стилизованы под иллюстрации из детских книг, что создает интересный контраст с более реалистичными 3D-сегментами в детской комнате.

  • Кадры и скриншоты The Plucky Squire
  • Кадры и скриншоты The Plucky Squire
  • Кадры и скриншоты The Plucky Squire
  • Кадры и скриншоты The Plucky Squire
Если вы хотите скачать игру The Plucky Squire через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Plucky Squire
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat