Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Capcom Arcade 2nd Stadium
Постер Capcom Arcade 2nd Stadium

Capcom Arcade 2nd Stadium

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Capcom Arcade 2nd Stadium - это вторая часть серии комплектов культовых игр Capcom для аркадных автоматов, которая стартовала в 2021 году. Как и первая часть серии, она распространяется по модели free-to-play и включает в стандартную комплектацию только одну постановку - SonSon. Остальные 31 игра, однако, могут быть приобретены в качестве тематических DLC.


Как и подобает названиям аркадных автоматов, игры, входящие в набор Capcom Arcade 2nd Stadium, отличаются высоким уровнем сложности. Тем не менее, в сборнике реализовано множество облегчений и приятностей, которые помогают сделать эти постановки немного доступнее. Так, мы можем вернуться в прошлое после совершения ошибок, отрегулировать скорость игры и сохранить состояние игры в любой момент.


В Capcom Arcade 2nd Stadium можно играть соло или в режиме локального мультиплеера. Кроме того, у каждого производства есть своя онлайн-таблица лидеров, благодаря которой мы можем похвастаться своими результатами перед всем миром.


Графика в играх, включенных в Capcom Arcade 2nd Stadium, осталась неизменной по сравнению с оригиналами. Однако игра позволяет наложить фильтр на изображение, чтобы имитировать внешний вид ЭЛТ-экрана, а также позволяет выбрать фон.

  • Кадры и скриншоты Capcom Arcade 2nd Stadium
  • Кадры и скриншоты Capcom Arcade 2nd Stadium
  • Кадры и скриншоты Capcom Arcade 2nd Stadium
  • Кадры и скриншоты Capcom Arcade 2nd Stadium
Если вы хотите скачать игру Capcom Arcade 2nd Stadium через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Capcom Arcade 2nd Stadium
Пиратка (P2P)
Размер: 1.87 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Онлайн
    25 марта 2023 16:45
    Вроде вышла, интересно на других торрентах фейк, или просто здесь забыли выложить???

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat