Постер PlateUp!

PlateUp!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

PlateUp! - это аркадная кулинарная игра от студии It's happening, чем-то напоминающая серию Overcooked. Она предполагает не только приготовление разнообразных блюд, но и общее управление рестораном - от разработки интерьера до обслуживания клиентов.


Чтобы как можно эффективнее выполнять различные задания, игрок может объединить усилия с друзьями в кооперативном режиме до четырех игроков (онлайн или одноэкранном). Однако ничто не мешает вам справиться со всем в одиночку. Тем не менее, это непросто, поскольку с каждым завершенным днем в ресторан стекаются все новые и новые толпы клиентов - зачастую капризных, которых трудно удовлетворить в течение произвольно установленного времени.


Поэтому крайне важно, чтобы обустройство заведения способствовало быстрому обслуживанию гостей. Обустройство интерьера можно корректировать в соответствии с текущими потребностями в конце каждого рабочего дня, используя заработанные деньги для покупки нового оборудования. Правильный дизайн интерьера и автоматизация некоторых процессов должны способствовать достаточно бесперебойной работе в часы работы заведения, чтобы игрок мог задержаться в нем на пятнадцать дней.


В случае успеха игрок переходит на более сложный этап, получая при этом доступ к дополнительным бонусам и улучшениям. Некоторые из них можно будет сохранять между последующими играми - в этом и заключается элемент roguelike, - поэтому они станут своеобразным маркером нашего бренда.


Это важно, потому что с повышением уровня сложности очень легко допустить ошибку, из-за которой ресторан разорится. Тогда придется начинать игру с нуля, так сказать, в новом, случайно сгенерированном заведении, с уникальной атмосферой, условиями и клиентами. Выполняя последующие задания, вы откроете различные типы ресторанов, предлагающих разные блюда.


PlateUp! предлагает простое, красочное графическое оформление. Как персонажи, так и любые объекты, с которыми они могут взаимодействовать, четко обозначены, чтобы игрок мог сосредоточиться на эффективном управлении заведением.

  • Кадры и скриншоты PlateUp!
  • Кадры и скриншоты PlateUp!
  • Кадры и скриншоты PlateUp!
  • Кадры и скриншоты PlateUp!
Если вы хотите скачать игру PlateUp! через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]PlateUp! (Build 04082022)
Пиратка
Размер: 214.17 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Версия игры: Build 04082022)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat