Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Trine 4: The Nightmare Prince
Постер Trine 4: The Nightmare Prince

Trine 4: The Nightmare Prince

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Trine 4: The Nightmare Prince - четвертое издание популярной серии логических платформеров, выпущенных в 2009 году. Игра разработана авторами предыдущих игр под этим же названием. История вращается вокруг Принца Ночных кошмаров. Молодой Селий преследовал ночные кошмары, и его магическая сила заставляла появившихся в них монстров проникать в реальный мир, где происходил настоящий хаос. Что еще хуже, принц загадочно исчез. Задача решения этой проблемы лежит на плечах трех известных героев, а именно мага Амадея, вора Зои и рыцаря Понтия.


Руины замка, гробницы с привидениями, густые леса и другие сказочные локации, по которым мы бродим во время игры, изобилуют многочисленными ловушками и препятствиями на местности. Кроме того, время от времени мы сталкиваемся с противниками для устранения (в том числе заросшими боссами), а также решаем экологические головоломки на основе использования определенных элементов.


Чтобы справиться со всеми этими проблемами, мы должны использовать индивидуальные навыки каждого из героев, между которыми мы можем свободно переключаться только во время игры. Понтий хорошо сражается в рукопашном бою (система столкновений противника была значительно улучшена по сравнению с предыдущими играми), Зоя атакует врагов луком и использует веревку с крюком, который позволяет ей попасть в труднодоступные места, в то время как Амадей может материализоваться и перемещать выбранные объекты с помощью телекинеза. По мере прогресса, главные герои приобретают новые способности, что позволяет им справляться со все более изощренными проблемами.

  • Кадры и скриншоты Trine 4: The Nightmare Prince
  • Кадры и скриншоты Trine 4: The Nightmare Prince
  • Кадры и скриншоты Trine 4: The Nightmare Prince
  • Кадры и скриншоты Trine 4: The Nightmare Prince
Если вы хотите скачать игру Trine 4: The Nightmare Prince через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Trine 4: The Nightmare Prince (1.0.8244 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 13.61 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.8244 (35890)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat