Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / UglyDolls: An Imperfect Adventure
Постер UglyDolls: An Imperfect Adventure

UglyDolls: An Imperfect Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

UglyDolls: An Imperfect Adventure - это увлекательная приключенческая игра, основанная на анимационной лицензии UglyDolls. В этой постановке вы также можете найти логические головоломки и случайно сгенерированный контент. Действие происходит во вселенной, созданной для фильма UglyDolls. Город Угливиль осажден бандой неработающих роботов, которые случайно попадают туда из «Совершенства». Игроки исполняют роли героев Мокси и Быка, которые с помощью своих уродливых кукол пытаются отбить угрозу.


В UglyDolls: Imperfect Adventure игроки наблюдают за игровым миром с разных точек зрения, но чаще всего с точки зрения от третьего лица. Игроки контролируют Moxy или Ox, но во время игры они также встречают своих безумных друзей, таких как Babo, Ice Bat, Wage и Ugly Dog.


Игра посвящена изучению 3D-среды и расстановке ловушек, чтобы поймать роботов которые бродят по городу Угливилль - для этого обычно требуется решить простые логические задачи. В борьбе с врагами игроки могут использовать предметы, которые можно найти и создать.


По ходу игры игроки также открывают для себя новые локации с различными стилями - благодаря этому, несмотря на определенную повторяемость и относительную простоту в механическом слое, игра не становится слишком однообразной.

  • Кадры и скриншоты UglyDolls: An Imperfect Adventure
  • Кадры и скриншоты UglyDolls: An Imperfect Adventure
  • Кадры и скриншоты UglyDolls: An Imperfect Adventure
  • Кадры и скриншоты UglyDolls: An Imperfect Adventure
Если вы хотите скачать игру UglyDolls: An Imperfect Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
UglyDolls: An Imperfect Adventure
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat