Скачать торрент / Adventure / Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
Постер Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке

Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hans Christian Andersen: The Ugly Prince Duckling

Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке - это приключенческая игра, созданная для детей. Игра представляет собой оригинальную историю, вдохновленную сказками Ганса Христиана Андерсена.


Действие игры происходит в Копенгагене во время Золотого Века, Мастер Тьмы похитил принцессу и планирует захватить город. Игроки контролируют молодого Ганса Христиана Андерсена, который должен спасти принцессу и остановить злые планы Мастера Тьмы. Путешествие наполнено персонажами из сказок Андерсена, такими как «Русалочка», «Маленькая спичка» и «Свиногородый».


Игра управляется с помощью клавиатуры для движения и мыши для взаимодействия с людьми и вещами. Например, клавиши со стрелками перемещают Ганса Кристиана, удерживая клавишу «Shift», он бежит, а пробел - это основная клавиша действия/взаимодействия.


Всякий раз, когда Ганс Кристиан поворачивает голову, чтобы посмотреть на что-то, этот предмет или область могут быть каким-то образом выполнены. Например, монеты можно найти, выбив бочки, ящики или другие предметы на экране. Он повернется, чтобы посмотреть на это. Действие нужно для того (пробел), чтобы ударить объект, и монета будет выброшена из него. Пройдите по монете и снова нажмите клавишу действия, чтобы поднять ее.

  • Кадры и скриншоты Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
  • Кадры и скриншоты Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
  • Кадры и скриншоты Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
  • Кадры и скриншоты Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
Если вы хотите скачать игру Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке (Hans Christian Andersen: The Ugly Prince Duckling) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Hans Christian Andersen: The Ugly Prince / Быть Г. Х. Андерсеном. История о гадком утенке
Пиратка
Размер: 1.72 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat