Скачать торрент / Action / Action (Arcade) / Galidor: Defenders of the Outer Dimension
Постер Galidor: Defenders of the Outer Dimension

Galidor: Defenders of the Outer Dimension

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Galidor: Defenders of the Outer Dimension - простая аркадная игра, созданная в основном для самых маленьких игроков. Эта игра относится к популярному сериалу, транслируемому FOX. Эта серия была показана в 2002 году и проходит два полных сезона. Консольная версия не дублирует ни один из эпизодов, но предлагает тех же персонажей. Это касается как главных героев, так и злодеев.


По ходу игры мы играем за 5-летнего мальчика по имени Ник, хорошо известного поклонникам сериала. Он является защитником звания «внешнее измерение». Ник отправляется на поиски своих друзей, которые были заключены в тюрьму Гормом. Galidor - это классическая аркада. Управляемый нами персонаж должен прежде всего научиться преодолевать препятствия, с которыми мы сталкиваемся. Для этого Ник делает различные прыжки или перемещения между измерениями. Каждое из основных измерений состоит из трех основных уровней. Эти доски отличаются не только внешним видом, но и типом монстров, с которыми нам придется иметь дело. Чтобы попасть на следующую доску, обычно необходимо найти предмет или скрытый проход. Время от времени вам также приходится сталкиваться с более сильными противниками, то есть с популярными боссами. Главный герой также обладает очень интересными способностями. Это потому, что он может взять на себя некоторые атаки уже побежденных врагов. По ходу игры диапазон доступных атак расширяется. Визуально игра выглядит довольно средней. Однако интересные, футуристические проекты некоторых уровней заслуживают внимания.

  • Кадры и скриншоты Galidor: Defenders of the Outer Dimension
  • Кадры и скриншоты Galidor: Defenders of the Outer Dimension
  • Кадры и скриншоты Galidor: Defenders of the Outer Dimension
  • Кадры и скриншоты Galidor: Defenders of the Outer Dimension
Если вы хотите скачать игру Galidor: Defenders of the Outer Dimension через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Galidor: Defenders of the Outer Dimension
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat