Постер Geometry Dash

Geometry Dash

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Geometry Dash - это музыкальный раннер, в котором фигуру необходимо направлять по уровням 2D-платформы, как в игре Impossible Game. Форма перемещается сама по себе, и игрок нажимает или использует одну кнопку для прыжка. Удерживая ее нажатой, форма продолжает прыгать. Одна ошибка означает, что весь уровень должен быть перезапущен. Дополнительные элементы игрового процесса - это пэды, которые запускают форму сами по себе, кольца, которые изменяют гравитацию или отражают окружающую среду, и кольца, которые обеспечивают короткие последовательности, как в Flappy Bird, где форму нужно держать в воздухе с короткими бустами. Есть также элемент ритма игры, поскольку прыжки часто связаны с фоновой музыкой.


По состоянию на ноябрь 2014 года в игре было восемнадцать уровней, которые постепенно добавлялись с течением времени. Игра изначально была запущена с семью уровнями. Уровни имеют определенный уровень сложности, такой как легкий, нормальный, жесткий, сложный, безумный и демонический. Все уровни, кроме двух последних, разблокируются с самого начала. Завершение уровней вознаграждается звездами, и для разблокирования последних двух уровней требуется определенное количество. На каждом уровне также можно собирать до трех секретных монет, открывая дополнительные элементы в игре, такие как различные формы и большое количество основных и дополнительных цветов. Рядом с основным режимом игры каждый уровень можно играть в режиме практики с контрольными точками. Игроки могут использовать автоматические контрольные точки или размещать их самостоятельно.


Игра включает в себя редактор для разработки пользовательских уровней и делиться ими с другими игроками. Чтобы «проверить» это, вы должны иметь возможность пройти свой собственный уровень на обычном уровне сложности. Другие игроки также могут оценивать уровни. Неофициальные уровни сгруппированы в пакеты, которые предоставляют дополнительные звезды и монеты, когда все они завершены. Обновление 1.9 для игры добавило возможность добавлять пользовательскую музыку из Newgrounds на уровни пользователей, вставляя числовой код страницы песни в игре. Все авторы оригинальной игры также опубликовали песни на Newgrounds.

  • Кадры и скриншоты Geometry Dash
  • Кадры и скриншоты Geometry Dash
  • Кадры и скриншоты Geometry Dash
  • Кадры и скриншоты Geometry Dash
Если вы хотите скачать игру Geometry Dash через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Geometry Dash (2.11)
Steam-Rip
Размер: 211.2 MB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 2.11
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. KuroNeko(гость)
    13 января 2024 00:03
    Добавьте, пожалуйста, 2.2
  2. 14 мая 2020 15:23
    Игра прикольная, помню как я давно играл её на телефоне, но играть на пк ощущения совсем другие.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat