Постер The Artful Escape

The Artful Escape

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Artful Escape of Francis Vendetti - это приключенческая игра, выпущенная на платформе PC и XONE. Игра рассказывает историю молодого музыканта по имени Фрэнсис Вендетти. В начале действия он готовится к своему первому выступлению перед зрителями. Проблема в том, что его дядя - настоящая легенда индустрии, и поэтому ожидания дебюта племянника художника огромны.


Кампания рассказывает историю попыток Фрэнсиса найти уникальную художественную идентичность, как с точки зрения музыки, которую он играет, так и сценической личности. Чтобы сделать это, он отправляется в межпространственную экспедицию, во время которой он посетит земли, вдохновленные видео классической музыки, особенно из произведений Дэвида Боуи.


С точки зрения механики, это сочетание платформера и приключений. Из последнего жанра были взяты многочисленные логические головоломки и система разговоров. В то же время, движение происходит только в двух измерениях, и игроки сталкиваются с различными проблемами ловкости, такими как избегание препятствий и ловушек или борьба с врагами с помощью лазерного оружия.


В дополнение ко всему этому были добавлены элементы музыкальной игры. Главный герой одет в костюм, который записывает и издает звуки. Во время нашего приключения мы медленно собираем библиотеку записей, а затем используем ее для создания собственных песен и используем их, например, для гипнотизации врагов или разблокировки замков.


Проект основан на движке Unreal Engine 4 и предлагает необычную графику, вдохновленную музыкальными клипами 70-х и 80-х годов. Не менее интересным является музыкальный слой со множеством запоминающихся песен - это связано с тем, что главным дизайнером игры был Джонни Гальватрон, который ранее был лидером рок-группы The Galvatrons.

  • Кадры и скриншоты The Artful Escape
  • Кадры и скриншоты The Artful Escape
  • Кадры и скриншоты The Artful Escape
  • Кадры и скриншоты The Artful Escape
Если вы хотите скачать игру The Artful Escape через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Artful Escape (7272069)
Пиратка (Scene)
Размер: 6.4 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: Steam Build 7272069
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скопировать содержимое папки CODEX, расположенной внутри образа, в корневую директорию с установленной игрой и согласиться на замену файлов. Альтернативный и более простой вариант: на этапе установки игры поставить галочку в пункте 'Copy contents of CODEX directory to installdir'.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat